Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Как продвигать услуги веб-студий: делимся опытом, Как продвигать услуги по созданию и продвижению сайтов?
 
можете для одного из моих клиентов сделать продвижение...
позвоните мне обсудим...я на следующей неделе должен решить этот вопрос с оптимизацией...
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Как продвигать услуги веб-студий: делимся опытом, Как продвигать услуги по созданию и продвижению сайтов?
 
как познакомиться мне с парнем тем высоким...
такой он классный с виду и вообще...

можно в тупую звонить в компании и говорить есть решение...для вас...(будьте готовы что в 95% случаях Вас пошлют...не потому что Вы предлагаете что-то ненужное...а потому что в данный конкретный момент человек не настроен с Вами говорить...)

можно нанять парочку бравых энергичных менеджеров...чтобы подходили Вашему бизнесу по виду, манерам...и продавали Ваши услуги...оплата - процент от заказа...таких людей найти можно...можно и з.п. рассмотреть...

проводить мастер-классы, тренинги...обычно Вы получаете базу слушателей...потом звоните и вуаля...Вас не посылают...а с интересом слушают...

...могу продолжать список...
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Как продвигать услуги веб-студий: делимся опытом, Как продвигать услуги по созданию и продвижению сайтов?
 
конкуренция высокая...и качественное продвижение будет стоить немало...потому что тут уже нужно в комплексе подходить...использовать нестандартные инструменты...хотя уже наверное стандартные...вирусные ролики, игры...

если относительно малобюджетно...то Вам достаточно вывести свой собственный сайт в топ-3
потом договорится с несколькими известными конторами и вывести их в топ-10...
поставить на них линки...
сделать презентаху...и ходить по клиентам...
ну это очень упрощено

хотя выведение в топ-3 требует покупки ссылок или очень качественного контента..или больших сроков..или все вместе взятое...и может в итоге не так мало и стоить...
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Как продвигать услуги веб-студий: делимся опытом, Как продвигать услуги по созданию и продвижению сайтов?
 
я не говорил что Вы некомпетентны...на мой взгляд (и не только на мой) привлечение оффлайновое клиента дороже...следовательно пока вы всех онлайн клиентов не привлечете...смысл рыпаться в оффлайн...а дураков много...зачем за ними гнаться...
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Как продвигать услуги веб-студий: делимся опытом, Как продвигать услуги по созданию и продвижению сайтов?
 
:superman: :superman: :superman: ну...давно уже известны методы...вопрос в том как Вы или кто-то другой их реализует для Вас....лично я убежден что каждый должен заниматься своим делом...а вообще чего Вы решили, что Вам нужно оффлайн продвижение...?
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Как продвигать услуги веб-студий: делимся опытом, Как продвигать услуги по созданию и продвижению сайтов?
 
...а я хочу INFINTY FX45...ато все остальное не едет...
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Как продвигать услуги веб-студий: делимся опытом, Как продвигать услуги по созданию и продвижению сайтов?
 
есть у меня партнеры...пиар-агентство...там у них система есть - оплата по результатам...вобщем если интересно наберите меня в понедельник...я в Киеве...
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Правильно ли написаны функции продакт-менеджера?, (пишу вакансию, а меня критикуют, чуть не на костре сжичь хотят)))
 
да...нет на стуле обычном сижу...трибуны нет...стандартный офис...
опыт был, есть и будет... :superman: ...никуда от работы не денешься...)))она тебя настигнет...

а в политику да...запросто...только денег жалко столько выбрасывать...
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Правильно ли написаны функции продакт-менеджера?, (пишу вакансию, а меня критикуют, чуть не на костре сжичь хотят)))
 
Михаил свел профессию маркетолога к прогнозисту-неудачнику...офигеть...

Михаил я своим клиентам говорю вот видите имеем 100 контактов с такими-то людьми...10% из них покупают...исходя из нашего опыта...следовательно до кризиса эти 10% могли купить больше и клиенту они были дороже...сейчас платежеспособность упала...следовательно клиент платит нам меньше за привлечение клиента...но...все равно это вполне измеримо и оценимо...иначе это не маркетинг
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Правильно ли написаны функции продакт-менеджера?, (пишу вакансию, а меня критикуют, чуть не на костре сжичь хотят)))
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Цитата
Математик.Никифоров пишет:

а потом и обнаружилось, что налицо - отставание от конкурентов, даже и стратегическое.


В недавней истории можно найти маного разных примеров. Например, когда именитые компании с огромными маркетинговыми бюджетами и штатами, с многостраничными отчетами по "пониманию действий конкурентов", написанными по всем правилам маркетинговой науки, оказаывались в глубокой ж...

Любая компания из концерна GM тому - яркий пример.

Проблема маркетинга и маркетологов в том, что мы можем объяснить что угодно в прошлом, но ничего не можем гарантировать в будущем. Какие бы грамотные документы при этом ни были написаны.

Решать, "шашечки" или "ехать" - конечно, вам, но я осмелюсь порекомендовать вам все-таки больше ценить тех продакт-менеджеров, которые дают результат в виде растущих продаж и прибыли, а не "понимание действий конкурентов" в многостраничных отчетах.

гы...про ж понравилось...только вот и энциклопедию маркетинга тоже выбросить придеться...эпоха DIGITAL...
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Правильно ли написаны функции продакт-менеджера?, (пишу вакансию, а меня критикуют, чуть не на костре сжичь хотят)))
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
PUZZLEE.ORG пишет:

все придумано до Вас...заходите на сайт работы какой-нить из приличных и выбираете себе описание того, кого Вы ищете...смотрите как называется и публикуете (желательно солидных каких-нить компаний)...все...


Цырк уехал, клоуны остались

Не боитесь свои методы разработки креатива так опрометчиво раскрывать?


о методах креатива можем поговорить отдельно...)) если Вы так настаиваете...я не боюсь...иначе бы не занимался...)))
а здесь креатив не нужен...
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Правильно ли написаны функции продакт-менеджера?, (пишу вакансию, а меня критикуют, чуть не на костре сжичь хотят)))
 
а зачем вообще писать...все придумано до Вас...заходите на сайт работы какой-нить из приличных и выбираете себе описание того, кого Вы ищете...смотрите как называется и публикуете (желательно солидных каких-нить компаний)...все...
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Что важно на сайте?, Требуется Ваша помощь! Сейчас занимаюсь редизайном сайта и необходимо узнать, что в приоритете для посетителя?
 
ну...так мы от части коллеги...)))...
сайт в общем прикольный...легкий...резиновый (мне очень нравятся резиновые решения...))))
акцентировано выделены основные блоки...название прикольное...шрифты (хотя серый лучший цвет админов...)))...перечень услуг...ну что...к Вам можно обратиться за всем и не парится...

но:

1) как-то все очень уж стандартно...и лично мне неясно что Вы вкладываете в понятие Метко...ну что Вы обещаете своим потребителям...или почему я Вас должен выбрать
2) текста много, картинок мало...мне скучно перечитывать все...
3) цены: стандартный прайс уместен если у Вас студия сайты за 20 баксов...ИМХО...я бы прайс убрал...теряете разговоры с потенциальными клиентами...я кстати недавно такого убедил у нас заказать а не идти к тем у кого за 20 баксов...не скажу что все прошло гладко...но тем не менее...результат как говорится на лицо...
4) портфолио у Вас все в одной куче...хотя Вы пишете что Вы занимаетесь многим...что Вы конкретно делали в проектах указанных в портфолио...неизвестно...нейминг ...сейчас нужен...но у Вас бы я не заказал...потому что не увидел ни одного разработанного Вами имени...в общем с этим надо что-то делать...
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Что важно на сайте?, Требуется Ваша помощь! Сейчас занимаюсь редизайном сайта и необходимо узнать, что в приоритете для посетителя?
 
ну вы хотя бы написали бы чем компания ваша занимается...дали бы адрес существующего сайта...ато вопрос из серии делаю неизвестно что и неизвестно чего...что посоветуете добавить...
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Маркетологи, вы кто ???
 
акуеть...простите...не сдержался...
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
опрос...всего 4 вопроса...помогите, беспроводной интернет
 
Михаил если нечего сказать...лучше попросту молчать...
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
опрос...всего 4 вопроса...помогите, беспроводной интернет
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Цитата
PUZZLEE.ORG пишет:

смотреть исследования серьезных исследовательских компаний это уже не нужно...


Смотреть - не нужно.

Нужно использовать как информацию для анализа, а не источник для копи-паста


да уж...Михаил...спасибо за ценный совет...огромное...теперь жизнь приобретает новый смысл...
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
опрос...всего 4 вопроса...помогите, беспроводной интернет
 
исследования от исследовательской компании о том какие потребители пользуются интернетом, каким, где как и т.д....не понимаю что вас смущает

про крест я не понял ничего...смотреть исследования серьезных исследовательских компаний это уже не нужно...так надо закрыть исследователей значит...действительно зачем они...)))
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
опрос...всего 4 вопроса...помогите, беспроводной интернет
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Колхозный псевдо-маркетинг в действии?
ну куда ж нам до вас...)))именно колхозом...уже не впервой
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
опрос...всего 4 вопроса...помогите, беспроводной интернет
 
Цитата
Наша Раша пишет:
2. описание тех для кого разрабатываем - самая широкая ЦА, то есть это существующие пользователи и те которые подключаться в дальнейшем, а именно это в большей степени молодые мужчины с высшим образованием, которые работают и имеют доход средний или выше среднего. Потом идут меньшие по объему группы, но не меньшие по значимости, женщины, студенты и школьники, люди старше 40 лет.





Как вы определяете целевую аудиторию? Уж очень интересно. Расскажите?

Смотрю GFK
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
опрос...всего 4 вопроса...помогите, беспроводной интернет
 
скучно...не то слово...все вокруг да около ходим...воду в ступе толчем...давай по порядку...

итак мы разрабатываем бренд (да за деньги, каюсь)
2. описание тех для кого разрабатываем - самая широкая ЦА, то есть это существующие пользователи и те которые подключаться в дальнейшем, а именно это в большей степени молодые мужчины с высшим образованием, которые работают и имеют доход средний или выше среднего. Потом идут меньшие по объему группы, но не меньшие по значимости, женщины, студенты и школьники, люди старше 40 лет.
3. почему выбрал Гэда...клиент попросил представить это в каком-то очень понятном виде и привел пример с Гэдом...ну чтобы Вы не подумали что я его фанат...

4. основная сложность лично для меня это то что если по Гэду брать то нельзя так вот всех поделить на группы социальные...потому как они слишком разные и бренд получится размытый...

5. что я хотел получить на этом форуме:
а) реакцию на формат (понял что он не всем понятен)
б) оценку подхода при создании бренда, а именно делаем опрос по схеме выше...потом оцениваем по этой схеме все существующие на рынке бренды и смотрим в чем они уникальны...методом исключения получаем свободные незанятые "территории сознания потребителей" и придумываем бренд и коммуникацию в соответствии
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
опрос...всего 4 вопроса...помогите, беспроводной интернет
 
спасибо...Вам огромное...Вы меня просветили...все я пошел полагаться на фокус-группы с четко отобранной ЦА и личную интуицию...не желаете отвечать так и скажите...а не ищете причины и пишите дифирамбы...
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
опрос...всего 4 вопроса...помогите, беспроводной интернет
 
Ответьте, пожалуйста, на вопросы по примеру того как это сделано для всем известного бренда Adidas:

Беспроводной интернет для меня это:

1. Функционально:

отсутствие проводов, возможность ходить по дому, городу, с ноутом и быть в интернете в любой точке, маленький размер устройства

Пример ответа: то, что мне на самом деле дает adidas, так это самое современное снаряжение, благодаря которому я добиваюсь самых лучших результатов.

2. Социально:

возможность общаться в твиттере, аське, вконтакте, получать нужную инфо...в необходимый мне момент

Пример ответа: погулять с друзьями, побегать или погонять мяч для меня важны впечатления, голы никто не считает.

3. Ментальное:

я чувствую себя более комфортно...в любой момент могу посмотреть что и как в инете...узнать погоду...посмотреть видео

Пример ответа: мне близка аутентичность марки – это часть моей сущности

4. Духовное(задает сам бренд):
чтобы обещание бренда соответствовало действительности...

Пример ответа: качественный, простой интернет везде.[/QUOTE]

Было бы интересно узнать ваши ответы на поставленные вами вопросы. Напишите ваши ответы.
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
опрос...всего 4 вопроса...помогите, беспроводной интернет
 
Цитата
умная собачка СОНЯ пишет:
Я тоже призадумалась, и не стала писать на форуме отправила ответ в личку.

спасибо...уже 10 мнений собрал...расширили представление...
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Интересует продвижение ресурса.
 
готовы подумать...занимаемся креативными проектами продвижения в интернет...плюс к традиционным...
мой адрес ask@puzzlee.org жду письма если еще интересно
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом