Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Помогите с каналами продвижения
 
все зависит от того как работает Ваш банк, и на кого вы хотите сконцентрировать ваши маркетинговые усилия
для юр лиц - одни каналы, для физ лиц другие
дальше смотрите и делите целевую аудиторию, одним одни вклады, другим другие. и т. д.
а может вы хотите сделать узнаваемым бренд, а не конкретные услуги, то это ивообще др. история.
Партнеры, партнеры, Конференции - проблема собрать и удержать партнеров
 
у меня есть небольшой опыт в проведении семинаров. выезд на турбазу или природу - очень неудачный вариант. все приезжают отдыхать. может и не сбежит никто. но если выпивать начнутся. или найдется ктонибудь с шашлыками и пошло после обеда никто ни работает кто то спит (лучше бы они ушли куданибудь, чем спали прям здесь)

мы проводили опросы, и основная причина не интересная и не нужная информация даваемая на семинарах и тренингах, хожет слушателям и нужна какая нибудь информация. но она должна быть дана грамотно и интересно!! скорее всего пробленма в этом.

как то благодаря работе над "интересностью" тренинга нам удалось в течении двух дней ни одного не потерять!
подарки розыгрыши боулинг, на мой взгляд дело сомнительное, мы оставляем ручки, блокноты рабочие тетради и ногда др. сувенирку: брилоки например.
и обязательно сертификаты и общее фото по окончанию
Общий сбор маркетологов!, Хотим собираться?
 
Честно говоря я ни в курсе по поводу таких собраний, но идея очень интересная, я за!
было бы классно собрать ежегодный форум маркетологов!!
обучение продавца в магазине, как правильно обучить продавца в магазине самообслуживания
 
Уважаемые коллеги у меня возникла проблема, как составить трениенг продавцам магазина самообслуживания о чем написать. на что обратить внимание. поделитесь опытом пожалуйста! или посоветуйте где и какой материал можно почитать.
шпионский маркетинг
 
камера конечно хорошо. есть некоторые данные. которые камерой не получиь, например, в ресторане можно представиться корпоративным клиентом, и все потребовать, или практикантом и по трудиться на кухне пару дней, зато все разведать!(мой коллега так делал
содрал всю секретную рецептуру ))))
мини-маркет у заправки, нужна помошь - любая
 
машин на заправке месяц на месяц не приходится, сейчас выесняяем почему так.

а по инструментарию для заправки расскажите подробнее пожалуйста.
мини-маркет у заправки, нужна помошь - любая
 
было бы интересно почитать какую нибудь спец литературу по этому вопросу...

Янис, а ты работал с такими мини-маркетами, поделись опытом
мини-маркет у заправки, нужна помошь - любая
 
а там место странное, заправки от месяца к месяцу обьем выручки меняется в разы! по непонятным причинам, то отбоя нет, то пустота.
на данном этапе пытаюсь выяснить почему так.
мини-маркет у заправки, нужна помошь - любая
 
Уважаемые коллеги поделитесь идеями или информацией по организации работы, продвижению и т.д.
заранее благодарен!
Практический вопрос
 
Расскажите по подробнее!
Рабочий день маркетолога, Распорядок дня маркетолога ...
 
хи хи хи!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом