Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
Ассоциации к слову....
 
оо сначала я обходила это объявление, потому что представляла, что это фирма занимается вывозом мусора :scare: и думала зачем им маркетолог :pioneer: ...
а потом все таки решила пойти на собеседование и оказалось тут много направлений в области утилизации и не только по уничтожению обычного бытового мусора :) (например таких как уничтожение архивных документов, опасных отходов, некачественной продукции и т.д. и т.п.) :wink:
Igonina Lena
Ассоциации к слову....
 
Янис, мне конечно еще далеко, до вас (до такой должности)... но я ведь только учусь :pioneer: надо с чего-то начинать :help:
Igonina Lena
Ассоциации к слову....
 
устроилась в компанию, которая занимается утилизацией, интересно было как люди воспринимают это слово... это дает мне общее представление о том, какие ассоциации вызывает данное слово, а оно ведь то упоминается везде в контексте рекламы....
Igonina Lena
Ассоциации к слову....
 
всем спасибо :umnik:
Igonina Lena
Ассоциации к слову....
 
я же написала утилизация, а не канализация)))) :shok:
Igonina Lena
Ассоциации к слову....
 
Не затруднит, написать ассоциации к слову утилизация?) все, что прейдет в голову :shok:
Заранее благодарна :)
Igonina Lena
Вопрос о соц сетях
 
ой.. простите сударь.... :pioneer:
так надо было сразу так и сказать :wizard:
Igonina Lena
Вопрос о соц сетях
 
стоит распространять вирусы? :)
а для чего это вам такое нуно? :wizard:
Igonina Lena
как рассчитать рекламные акции на следующий год (2009)???
 
и еще сразу вопрос... может кто знает... а когда составляется план маркетинга... это обязательно должно быть начало года? :umnik:
Igonina Lena
как рассчитать рекламные акции на следующий год (2009)???
 
вопрос может не много не по теме...но все же... при составлении маркетингового плана (на год), тоже ведь необходимо предоставить предстоящие мероприятия на год, еще и с бюджетным расчетом? правильно? :pioneer:
Igonina Lena
как определитьэффективность рекламы, которая только планируется
 
извиняю. по специальности.
Igonina Lena
как определитьэффективность рекламы, которая только планируется
 
целевая аудитория?
Igonina Lena
как определитьэффективность рекламы, которая только планируется
 
а ЦА, простите, что это.... :shok:
Igonina Lena
как определитьэффективность рекламы, которая только планируется
 
на работе дали задание, преждложить варианты самого эффективного размещение рекламы (любой, печатной, телевизионной, радио и д.р.). Т.е. надо определится, какой из вариантов, наиболее оптимальным будет для фирмы. А как это определить? в должности маркетолога неделю :pioneer: помогите :help:
Igonina Lena
Директ-маркетинг, Дорогой мистер Джонс, Мы заметили, что Вы давно не покупали презервати
 
очень хорошая база данных клиентов +5 :superman:
Надо брать пример :D
Igonina Lena
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом