Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
как определитьэффективность рекламы, которая только планируется
 
а вы смотрели фильм 99 франков? там как раз про рекламу.
показывается сюжет как хотели разработать рекламу йогурта. знаете, никогда бы не подумала что это делается именно так)
очень познавательный и интересный фильм
Пишу книгу «WOW! эффект: интерактивные презентации для руководителей отдела рекламы и продаж»
 
не знаю что думают разные люди, для меня реклама это реклама, и не важно в какой форме она выражается
мероприятия к празднику!!!
 
а вы хотели что ли рекламу поздравительную чтоли замутить?от лица какой-то компании?
нужна помощь в организации продаж коллекции аудио дисков, музыкальная коллекция композиторов-классиков
 
рекламку....рекламку в красивом печатном виде. лучшие треки попросить рекламировать в часто посещаемых магазинах ^_^
Помогите установить цену
 
такие сложные расчеты...а в наше время просто так цену уже нельзя назначить вещи?
Наружная реклама, оформление магазина, проблемы согласования наружной рекламы
 
бумага и беготня это ладно...денег много на это надо затратить?
Рекламные слоганы
 
управляйте своим временем :)
я думаю что скрытый смысл самое то для журнала.
менеджмент свзан с управлением. а время с деньгами.
Есть среди нас настоящие игроки?, Лотерие и игровые автоматы: конкуренты или нет?
 
автоматы это вообще полная обдираловка. причем любые автоматы. да и лотереям уже доверять опасно...все источники счастливой удачи превратились в сплошную неудачу
Еще раз об ошибках маркетинговых исследований.
 
А что вообще хотели обсудить в данной теме-то?
Создание сайта, Подскажите, пожалуйста кто занимается серьезно сайтами и недорого?
 
я не знала что сейчас так дорого стоит сделать хороший сайт. по сути, если человек знает это дело профессионально, то и времени уходит на это не много + помощники...но такая стоимость..у него вообще есть впрос на услугу?
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом