Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
быстрое проникновение в небольшой город
 
Коллеги, если кто-нибудь знаком с Астраханью или другими городами того же населения, помогите! Мы проникаем на астраханский рынок - уже развесили несколько растяжек, разместили рекламу в газетах. Какие еще рекламные усилия будут эффективны в таком городе, чтобы там буквально "прогреметь"?Занимаемся витражами, фасадами, окнами
подарки ко дню строителя
 
Цитата
Артавазд Исабекян пишет:
Мария, судя по тону последних реплик, Вы не выполнили п.4 моих рекомендаций: "Категорически одобрить выбор шефа". А зря. Этот пункт - самый важный.
Директор-то с партнерами за бутылкой всегда сладят :-)

Зря вы так!У нас в компании кто не одобряет выбор шефа здесь больше не работает. Так что я разумеется категорически согласилась!Однако в процессе спора удалось кое-что выторговать - грамоту и стопарики с логотипом.Мелочи, а все равно с таким директором приятно
подарки ко дню строителя
 
Цитата
Александр пишет:
А что докатиться? Завсит от ЦА. Возможно водка - самое оно.

А, кстати, самогон производства маман - это мегаэксклюзив, персональный подход и очень личностный подарок. При доверительных отношениях это, почти, братание.



При сильно доверительных - может быть.Но с большинством клиентов отношения не то, чтоб супердоверительные.
Ну в принципе водку в россии пьют все, но в подарок по-моему получить хочется что-нибудь более эксклюзивное. И уж тем более без этикетки с дарителем :shok:
подарки ко дню строителя
 
Цитата
MARKeROM пишет:
согласен с Артаваздом Исабекяном, очень важно грамотно подать все Ваши предложения!

Разрешилось все проще некуда. Директор передумал расщедриваться даже на коньяк - хватит видите ли водяры. Плюс наклеить на нее этикетку с логотипом, ну и в фирменный пакет все это.
Эдак скоро он вообще решит самогонкой производства своей мамани ограничиться:drinks:
подарки ко дню строителя
 
Цитата
Nick Cherry пишет:
Вариант с каской понравился. Можно объединить алкоголь и строительную тематику. Например, так:
[IMG]http://timegifts.ru/descriptions/img/2346.jpg[/IMG]



Да, идея со стопариками у меня тоже была.Ведь как ни крути , но чел из них выпьет и собутыльники логотип заметят. Прикольно будет как раз стопарики в коробочку сделанную под кирпич упрятать.
А что касается отношений между компаниями то решено не разграничивать клиентов, а дарить всем одно и то же.На большее руководство не расщедриться.Так что тока бухло :drinks:
подарки ко дню строителя
 
Господа маркетологи!Нужно поздравить партнеров с днем строителя.Моя идея - коньяк, на который повесить открыточку с поздравлением (ну и логотипом). Плюс бокальчики с логотипом. Как еще можно поздравить строителей? Помогите идеями, плиз
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом