Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Некачественная реклама
 
А вот чтобы не пришлось краснеть, надо тщательней выбирать контрагентов.
Некачественная реклама
 
Василий, а что с договором? Все вышеперчисленное было прописано? Какие санкции предусматривались за нарушения?
Как продать одежду Гопникам??
 
Цитата
Анастасия пишет:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D...0%B8%D0%BA

Более-менее близко, хотя тоже конечно элемент доступности для аудитории материала здорово искажает основу.
Я бы добавил из понятного большинству феномен подражательности. С начала 90-х эта группа(извините, язык не порачивается произносить гоп-культура, а субкультура не совсем верно) активно формирует на основе подражания свой собственный очень жизнеспособный социум. Смешно, но тоже самое идет во всем мире, спасибо телевизору!
С определенного момента гопота перестает быть асоциалами(как это было с нами в 70-80-х годах) и преобретает ВСЕ атребуты самодостаточной общности.
Как продать одежду Гопникам??
 
Анна...
У Вас скверная привычка отвечать на вопросы, которые Вам не задавали.
Цитата
Анна Осадчая пишет:
Константин, а что вы считаете, что это не культура? Люди, у которых свой язык общения, свои привычки и стиль одежды, своя музыка и свое восприятие действительности, на мой взгляд, составляют часть этой, созданной ими же культуры.

Я даже не обмолвился, что такое в моем понимании КУЛЬТУРА. А Вы уже за меня ответили...
Давайте все-таки будем взаимовежливы и дискуссионно корректны.
А теперь о культуре. Термин культура использует МАССА(пожалуй кроме физ-мата)дисциплин, но везде основа одна - СОВОКУПНОСТЬ, ОБЩНОСТЬ параметров или признаков.
Если мы ныряем в дебри социологии(а мы ныряем), то говорить об общности людей без их базовых потребностей(и как следствие пирамиды ценностей) не корректно.
То есть образование, музыка, одежда и писанина на заборе - это все не то, что вторично, а третично и т.д. Не это определяет КУЛЬТУРУ.
Давайте примем за компромиссное определение культуры "пирамиду ценностей данной социальной группы". Это будет понятно Вам и более-менее близко к академике.
Как продать одежду Гопникам??
 
Цитата
Анна Осадчая пишет:



Цитата

Анастасия пишет:
"гопники" это же обзывательство.
"гопники"-это культура

Наконец-то свет в конце тоннеля...
Вот только определение КУЛЬТУРЫ настолько широко: от биологии, до социоэтики.
Вам какое ближе?
Как продать одежду Гопникам??
 
Цитата
Анна Осадчая пишет:



Цитата

Konstantin Filatov пишет:
Гопота на забрах не рисует

Ну и кто еще из нас безграмотный




Цитата

Гость пишет:
Грамотность- или она есть, или ее нет и уже никогда не будет. Твой случай - второй- раз тебе орфографию "сутками проверять надо"
Ну, уважаемый гость, вам то лучше знать

Аня, остыньте. Безграмотной я Вас нигде не называл. Во-первых, я вас не знаю и судить о степени Вашей грамотности не берусь. Во-вторых, я взрослый мальчик и унижать собеседника, тыкая его носом в орфографию никогда не стану. уже хотябы потому, что сам прпскаю ОЧЕНЬ мнго бкв.
Как продать одежду Гопникам??
 
Гопота на забрах не рисует. Гопота на заборах пишет.
Так что Ваша конкретика не в тему.
новый год наступает!!!
 
Цитата
Дарья Красноярка пишет:
прикольная идея про лассо )) мне нра.. ))
мы предлагали руководству: электронный вирус новогодний (елки, бык, и т.п. все это "бегает по экрану", сахар в маленьких мешочках (для сладкой жизни)и т.п. ничего непонравилось.. они остановились на своей идееи:диски с песнями (новогоднии их не устроили почему то) они тупо купили диск с какими то непонятными обячными песнями.. типа сборник XXXL и записали на фирменные диски (с логотопом) и обложку какую беспантовую сделали - отстой корочу..я в шоке была (((((((((((((((((((((((((((((( как так (((((((((((

вот такое у нас начальство... (((((((((((((( завал!!!!!!!!!

Ну, на то оно и начальство...
новый год наступает!!!
 
Так конвертики тоже надо печатать. Не на принтере же...
новый год наступает!!!
 
вы же сами ответили "бюджет=0", значит подарки за свой счет.
И устные, электронные поздравления.
Маркетинг в строительстве
 
Для кого как...
Маркетинг в строительстве
 
Выставка в строительстве?
для технологий и оборудования это может быть актуально, но для продажи полного цикла сомнительно.
Мы избегаем выставочных каналов, т.к. ни одного перспективного контакта так и не смогли там получить.
Поанирование vs прогнозирование, разница между двумя понятиями
 
за его невыполнение, естетственно...
Поанирование vs прогнозирование, разница между двумя понятиями
 
за прогноз не уволят
за план могут
Спрос на колбасу в условиях кризиса, сокращение потребления или переключение на более дешевые сорта?
 
В вестере полупустые полки.
У них нет денег на закупы. Официально объявленная отсрочка платежа - (!!!!)140 рабочих дней!!!!
Стимулирование продавцов в магазине
 
зря смеетесь. Это уже началось.
Мне вот тут сахар мешками предлагают - людям зарплату выдали.
Стимулирование продавцов в магазине
 
Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
Konstantin Filatov пишет:
чьи это продавцы.


не поняла сути вопроса...

А Наталья дает дельные советы ,полностью согласна! [/QUOTE]
спрошу по-другому: работаете в магазине или у поставщика?
Стимулирование продавцов в магазине
 
Цитата
Dem Tokker пишет:
Пока на ум приходит всякая банальщина.

Типа, бить перед началом рабочего дня?
Вы хотябы поясните, чьи это продавцы.
Какая отрасль чувствует себя лучше всех во время кризиса?
 
Да, Михаил, это уже даже не смешно...
Салтыков-Щедрин отдыхает. С другой сторны, 150 лет прошло, а ничего не меняется.
Какая отрасль чувствует себя лучше всех во время кризиса?
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Кстати, забавно наблюдать, как под предлогом кризиса пилятся гос.средства...
А с другой стороны - грустно

Вот все жду, когда во всеуслышанье объявят хоть об одном выданном кредите.
помогите пожалуйста с новогодней открыткой
 
А можно позвонить дизайнеру и заказать макет ему. Каждый должен заниматься своим делом.
прогноз продаж в условиях кризиса
 
Браво. Сами набили?
продвижение водки
 
Давно подмечено, в масс сегменте новый алкоголь уходит первые два-три месяца продаж. Потребитель пробует.
Конечно, при условии, что вы выбили себе место на полке.
Вот эти два-три месяца и нужно потратить на обратную связь с потребителем. Потом картина смажется и достоверной инфы не будет, а будет тупая работа по площадям.
фокус группа vs маркетинговое исследование
 
А фокус из кого?
Подбираете по каким признакам? Как соотносится с клиентурой и ЦА вообще?
Какую часть в оборотах Вашей компании обеспечивает сайт?, Вы считаете эффективность Вашего сайта?
 
До кризиса было около 50%. Но это иногородние клиенты. Свои, местные почти все шли через стройплощадку.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 19 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом