Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Цветочный бизнес сегодня
 
Актуально?
Рекламные возможности Интернета, кто как использует?, Кто как использует
 
Здравствуйте. Изначально скажу, что не представляю рекламное агентство. Использую Adwords и прочее подобное для себя (пройдя путь от компаний "наугад" до хорошего освоения темы), предлагаю клиентам сие как бонус, преодолевая сложность понимания клиентами механизма рекламы в сети, ее выгод. 

Для лучшего понимания сложностей своих клиентов и создал эту тему + готов поделиться знаниями.

1. Использовали ли вы Adwords, Яндекс Директ (контекстная реклама в поисковиках и в сети сайтов партнеров, с платой за клик, которая позволяет в течении дня получить поток посетителей) сами? Оптимизировали ли свой сайт под рекламные компании?
2. Если пункт 1 "да", то каковы результаты? Если пункт 1 "нет", что мешало ("не доходили руки", "сложно там все", "знакомые сказали, что это пустая трата времени и денег", "нутром чую, что ерунда это")?
3. Знаете ли про "ремаркетинг" - показ своих рекламных объявлений на различных сайтах тем, кто уже посещал те или иные разделы вашого сайта?
4. Использовали ли SEO (посковое продвижение сайта, позволяющие занимать верхние места в естественной выдачи)? (да, нет, довольны?)
5. Использовали ли SMO (продвижение в социальных сетях, позволяющие находить и поддерживать обратную связь с клиентами)? (да, нет, довольны?)
Поговорим об эффективности?, Мой пример того как можно рассчитать эффективность проведённой рекламной компании
 
Спасибо! Очень полезная статья!
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом