Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Маркетинг в строительстве
 
Хммм, а директива руководства-то какая!? В каких направлениях следует трудится исследования, аналитика, маркетинговое бюджетирование, рекламные кампании и т.д!? Не совсем ясно, конкретизируйте!? :help:
Маркетинговая компания «Город успешных брендов», Маркетинговая компания «Город успешных брендов» фирменный стиль, Интернет маркетинг, раскрутка сайтов
 
Serhio, они просто делитанты))
Маркетинговая компания «Город успешных брендов», Маркетинговая компания «Город успешных брендов» фирменный стиль, Интернет маркетинг, раскрутка сайтов
 
Считаю, что лучше делать сайт не под Joomla, очень уж много поломашек этой CMS..так, совет
Ищем нач. отдела маркетинга в крупную компанию, Ждем откликов по тел.228-10-08 или info@vip-k.nnov.ru для Татьяны
 
В Нижнем Новгороде офис Банка Сосьете Женераль Восток через каждый метр))), вот, почему-то завпомнил именно это))
Ищем нач. отдела маркетинга в крупную компанию, Ждем откликов по тел.228-10-08 или info@vip-k.nnov.ru для Татьяны
 
Как много стало HR агентств, это просто ужас. Вспоминаю, как сам искал работу, когда мне второсортная HR агентство заявляет о том, что они используют методы ex.search и занимаются хантингом, я киваю и говорю "понятно". И стараюсь не раздражаться. Их пафос - это их техника продаж. Без него они бы зарабатывали еще меньше. :victory:
Ищем нач. отдела маркетинга в крупную компанию, Ждем откликов по тел.228-10-08 или info@vip-k.nnov.ru для Татьяны
 
Кадровое агентство. Стилистика их))
Самые яркие акции, которые вы видели или проводили
 
Я организовывал промо...2 бронетранспортера с наружкой бо бокам, внутри находились промоутеры (девушки из модельного агентства)с калашами (макеты), колонну возглавляли байкеры с флагом Заказчика, в определенных местах, утвержденные с заказчиком выдавали флаеры с подарком + аудипродакшн из БТР. Вот так вот :yes:
Изменено: damir - 29-10-2008 20:56:19
Чья зона ответственности? Коммерческий Директор или Директор по маркетингу?, Развитие бизнеса в Интернете? Чья зона ответствености, внутри компании?
 
Интернет ресурс должен быть под юрисдикцией директора по маркетингу, но но не означает, что он должен владеть PHP, ASP, joomla, os commerce и т.д, должен быть штатный программер, который и должен по организационному процессу подчиняться директору по маркетингу, вот и все..
Оцените презентацию по 5 бальной шкале, разработанную лично мной, Презентация "Event в стиле military"
 
Милитари
Бывшая компания, в которой я работал. Довольно интересный продукт "Event в стиле милитари", но к сожалению ситуация в стране, я про Южную Осетию, подломал направление.
Изменено: damir - 29-10-2008 13:19:51
Курсы по повышению профес. навыков маркетологов, Какие курсы по повышению квалификации бывают?
 
+1 :drinks:
help!
 
аха))
help!
 
PiKey, все зависит от высшего учебного заведения, в котором вы обучаетесь, к примеру я защищад диплом на тему "Маркетинговые коммуникации в формате pocket media (формат визитной карточки", фактически было разработано новое медийное пространство, бонусная программа, программа лояльности и стратегия развития СМК при жесткой конкуренции, но не об этом, в принципе можно не углубляться особо а аналитику, можно провести исследования типа фокус групп, холл тестов, юзабилити тестирований и т.д. Согласен, не надо там рассчитывать рейтинги TRP, GRP и так далее, но тем не менее, если уж взялся за такой диплом, сделай максимум, а не умеешь учись и учись :victory:. Да и к тому же нам даже неизвестен продукт, может все проще и аудитория - это массовый потребитель)).
help!
 
PiKey, этим не ограничешься, здесь нужно с самого нуля, оптимизация системы продвижения подразумевает под собой фактически продвижения продукции, услуг, товаров с минимальными альтернативными издержками, поэтому получается следующая карттина:
1) Маркетинговые исследования сегмента, в котром работает компания.
2) Маркетинговое сегментирование, с учетом всех критерий
3) Определение целевой аудитории
4) Медийный план (точенчный маркетинг)
5) Подсчет валловых оценочных коэфициентов эффективности того илии иного вида коммуникации
6) Заключение. Плюсы + минусы :victory:
Маркетинг спортивного клуба, Вопросы по маркетингу в спорте, маркетингу спортивного клуба, и конкретно футбольног
 
У меня есть презентация руководитель подмосковного клуба и вроде аудиозапись, участвовал в Международной маркетингвоой конференции в Москве 2007 года, если актуальна могу выслать :yes:
Связи и профессионализм
 
Хмм...связи это конечно хорошо, но если ты не приносишь соответствующего КПД никому нахер ты не нужен. Правильно Musya, начни с рядового менеджера, генерируй постоянно идеи, креативь и тебя ждет успех..
Как привлеч клиентов в юр.фирму
 
Думаю интернет оптимизация будет актуальна для Вас.
Концепция мероприятия
 
Рустам, насколько я понимаю вы маркетолог, скорее всего занимаетесь маркетинговой аналитикой и event с вами никак не пересекается, нужно уметь делегировать полномочия, лучше обратитесь в праздничное агентство к специалистам, предложите бюджет, а они Вам предложат сценарий мероприятия.
Изменено: damir - 27-10-2008 00:21:51
Кризис сказывается?
 
Действительно в первую очередь компании урезает маркетинговые бюджеты, сокращают отделы маркетинга, IT и оставляют наиболее ценных сотрудников и обычно при этом повышают ЗП. Пока кризис не очень-то ощущается, зато вот у риэлторов и брокеров фьючерсов он уже задел. Будем надеяться на лучшее..
Объясните плиз про голосование
 
milania, абсолютно согласен с тобой!!! :victory:
Народный креатив, рекламный
 
Хааа, мда))
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом