Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Тренинги, Подскажите, тренинги для начинающих маркетологов.
 
БЕЗ КОТЛЕРА Ф. ни как. Прочтите основы маркетинга, как правило начинают с основы. :wink:
Маркетинг в строительстве
 
Спасибо всем за советы!!! :wink:
От выставки отказались, потому что приостановили финансирование строительного проекта по развитию коттеджного строительства. А сама строительная компания получает 100% объектов путем строительных тендеров и в наружной рекламе как таковой "не нуждается".
Примного благодарна за полученную информацию!!! :victory:
Маркетинг в строительстве
 
И все таки, правильно ли я поняла, что принимать участие в выставке не имеет смысла? :unsure:
Изменено: Елена - 18-12-2008 10:17:55
Маркетинг в строительстве
 
В данный момент совмещаем и рекламу и наладили сотрудничество с местной PR компанией, они помогают в написании пресс-релизов и в полиграфии. Подготавливаемся к весенней выставке. Пришлось настоять на участии в ближайшей тматической выставке. Руководство в сомнениях, на мой взгляд именно на выставке можно будет провести что то интересное для привлечения внимания и обратиться к целевой аудитории. Ваше мнение коллеги?
Маркетинг в строительстве
 
Да, именно над креативной PR кампанией сейчас работаю. :)
Опыта маловато. Дело в том, что "изрыла" большое количество ссылок в интернете, нашла последовательность действий при составлении PR кампании, но может быть у Вас есть еще дополнительная информация в помощь? :help:
Маркетинг в строительстве
 
Теперь работаю над этим. Что то новое для меня ищу источники информации из книг и инета :)
Маркетинг в строительстве
 
Цитата
Игорь пишет:
Добрый день, что бы я посоветовал:
Спасибо, за совет Игорь! В данный момент мне не много удалось пообщаться с директором и задача стала более понятной. В данный момент необходимо разработать PR акцию по привлечению клиентов. :)
Маркетинг в строительстве
 
Я в курсе происходящих событий в строительстве. И именно читающий человек знает, какие существуют способы выйти из кризиса с минимальными потерями. :) Вы то сами кем являетесь
, Гость?
Изменено: Елена Мошул - 18-11-2008 13:31:47
Маркетинг в строительстве
 
Благодарю! :)
Маркетинг в строительстве
 
Цитата
Infowave пишет:
Скажите, пожалуйста, а какой регион?

Регион - Поволжье, точнее Самарская область. Скажите, пожалуйста, в связи с чем возник такой вопрос?
Изменено: Елена Мошул - 14-11-2008 13:40:49
Маркетинг в строительстве
 
Цитата
Konstantin Filatov пишет:
Вы сейчас действительно что-то продвигаете? Если не секрет, что за сегмент недвижимости?

В целом получается, что основным предметом продвижения является загородное строительство по экономичным технологиям.
Маркетинг в строительстве
 
Цитата
damir пишет:
Хммм, а директива руководства-то какая!? В каких направлениях следует трудится исследования, аналитика, маркетинговое бюджетирование, рекламные кампании и т.д!? Не совсем ясно, конкретизируйте!?


Руководство ждет от меня таких решений, которые помогут развитию компанию.
Как я понимаю, развитие компании подразумевает определение какой либо рекламной политики. Если я не права поправте меня. :)
Идеи по наружной рекламе не понравились.
Но опять же таки подход должен быть необычным. Скорее всего.
Маркетинг в строительстве
 
Здравствуйте, Евгений!
Цитата
Евгений Федоренко пишет:
ДелСовет:
Постарайтесь, посмотреть на свою Компанию глазами клиента, а чтобы это было проще сделать, установите с ними обратную связь.
Выясните какую выгоду они получают от Вашей Компании, чем Ваша Компания отличается от конкурентов в предоставлении этой выгоды. Как эта выгода отражена в тех сообщениях, которые Вы доносите до клиентов.

Спасибо за совет! :)
Маркетинг в строительстве
 
Доброго времени суток!!!!!!!!!
Два месяца назад приняли на должность маркетолога в строительную компанию, человек я новый в этом деле (маркетинге), в строительстве не работала. Работала специалистом по ценообразованию, а опыта в маркетинге нет.
ЛЮДИ ДОБРЫЕ помогите кто чем может, подтолкните пожалуйста, с чего можно начать маркетинг в строительстве.
Книги уже читаю, на тему анализ рынка, маркетинговые исследования. Посоветуйте пожалуйста книги по развитию строительства?
Начальство требует каких либо решений, а с чего начать не знаю. :scare:
Заранее спасибо за ответы!!!
новый год наступает!!!
 
Почему бы на сайте компании не разместить поздравительную открытку и статью :wink:
Должностные инструкции маркетолога.
 
Цитата
Анастасия Гепалова пишет:
поэтому главное ничего не подписывать, пока не разберетесь до конца со всем что вам не понятно. попросите время на изучение, уточняйте что подразумевается под каждым загадочным пунктом этой инструкции

Именно так я и поступила, ничего не подписала. Пока работаю без должностных инструкций. Скорее всего самой придется составлять))))))
Должностные инструкции маркетолога.
 
Цитата
Анастасия Гепалова пишет:
а мне тоже недавно инструкцию спустили))
ее апофеозом стал последний пункт, цитирую:
"должностные обязанности маркетолога........
2.17 выполняет ПРОЧИЕ функции, относящиеся к компетенции отдела маркетинга",
при этом эти самые загадочные компетенции нигде не указаны))) даже не знаю что и думать)))


Анастасия, вы каким нибудь образом решали данный вопрос?

Задаю такой вопрос, потому что оказалась сама в такой же ситуации, а в маркетинге я человек новый :help:
Админам будет точно смешно
 
Супееееер !!!!!!!!!! Отличные истории !!!!!!!!!!! Смеялась до слез !!!!!!! Кинула знакомому сисадмину у него истерика началась :D
Веселенькая PR-акция - похороны первого компьютера ген.директора
 
Мдяяяя, креативненько))))))))))))
Очь интересно кого еще повеселила данная процессия :secret:
Что полезного принесла данная PR акция вашей компании?)))))))))))))))
Просто интересно)))
Сила мысли..., Маркетологи шутят...
 
Ребят вы ЖЖЖЖЖЖЖёёёёёёёёёёёёёёёТтееееееееееееее!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D
Супееееееерррр!!!!!!!!
Ценники, очепятки
 
:D :D :D
Просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рабочий день маркетолога, Распорядок дня маркетолога ...
 
Цитата
Артем Смоленцев пишет:
У некоторых и с понедельника оп четверг иногда дни как пятница поподаются!!!

Счастливые вы люди :)
Наверняка очень опытные, если так работаете? :)
Маркетинг на грани крика, Каждый директор желает знать, где сидит нормальный рекламист...
 
Не вериться что такое проходит... :swoon:
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом