Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Услуги Деда Мороза и Снегурочки., Поиск заказов акцент на корпоративы
 
Здравствуйте! Подскажите по следующему вопросу. На новогодние праздники хочу заняться бизнесом услуги Дед Мороза и Снегурочки. И основной акцент сделать на корпоративы, выступать в ресторанах, офисах. Помогите с выбором рекламы и поиском таких клиентов. Город численностью 800 тысяч. Заранее спасибо.
 
Сделай (закажи) лендинг, где то за месяц до праздников запусти контекстную рекламу ))
Должно хватить на корпоративы. Продумай цены, скидки и тд Удачи
 
да лучше объявления, город маленький
 
Добрый день! Пройдитесь по ресторанам, ночным клубам, по тем заведениям где обычно проводят корпоративы, расскажите о своих услугах, покажите фото костюмов, попросите разрешения оставить на барных стойках, гардеробных визитки. Попросите управляющих советовать ваши услуги своим клиентам. Так же можете пройтись по фирмам, приготовьте для фирм визитки с вашими контактами, перечнем услуг. Организацией корпор.вечеров обычно занимаются отдел кадров либо руководители. Для начало нужно выяснить в чей компетенции и к кому лучше идти.  Если есть база эл.адресов компаний то можно сделать рассылку. Не знаю как в вашем городе, у нас хорошо работает реклама в соц.сети фэйсбук. можно там рекламу разместить. Кстати бронируют рестораны к новогодним корпоративам обычно за 1,5-2 месяца. Так что поторопитесь. Желаю удачи!
 
Объявления на сайтах подобных avito, рассылки по фирмам города в эл. виде, сделайте презентацию. Так же в дет.сады, школы уч.заведения
www.idea.region-21.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом