Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Насколько эффективна наружная реклама?
 
Коллеги, поделитесь Вашим опытом. Ситиформаты, баннеры, транспорт - что думаете об этом?
 
Думаю что если и работает, то только в каких нибудь мелких городках, потому что все сейчас в интернете ищут информацию. Гораздо профитнее в этом плане вирусная реклама и СММ сейчас. Ну ИМХО конечно.
 
у меня на магазине банер висит! Действительно он помогает! Люди узнают, что где. Советую!
 
Уже умерла наружка в таком виде не работает практически. По инерции все платят.
 
все зависит от сферы деятельности! но лично мое мнение: наружку использовать нужно только для навигации. остальное - в пустую выброшенные деньги
 
зависит от мместа расположения
 
Цитата
джилл джо пишет:
зависит от мместа расположения
Согласен
 
Позвольте не согласится, одного места расположения мало для успешной рекламы, в том числе и для баннеров наружной рекламы. Формат и нестандартные решения при оформлении способны творить чудеса и привлечь аудиторию. Поэтому я больше склоняюсь к креативным решениям при оформлении, а одноформатные рисунки уже давно изжили себя и сейчас вызывают обратную реакцию в виде отвращения от рекламируемого продукта.
 
В последнее время все чаще наблюдаю интерактивную наружку. Стоит экран с тачскрином, на нем карта и какой-либо минимальный интерфейс (найти точки, где покушать, зарегистрироваться в гостиницу). Интересно людям, подходят, тычут пальцем. Заодно и рекламу хавают, куда ж деваться то им...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом