Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Семейный праздник
 
Как посоветуете отмеить семейный праздник, в какое интересное место можно сходить?
 
Цитата
Vitaliy Ivanov пишет:
Как посоветуете отмеить семейный праздник, в какое интересное место можно сходить?





В зоопарк сходите, посидите в кафе. И конечно сделайте памятные фотографии.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
В зоопарк сходите, посидите в кафе. И конечно сделайте памятные фотографии.





Безусловно семейная фотосессия обязательна я считаю, ведь такие моменты реально надо оставлять на память. А фото это лучшее средство запомнить. Ведь в нашем мире мы не часто проводим время с семьёй. То работа, то разъезды. Так что обязательно запишитесь на фотосессию.
Изменено: U-KISS U-KISS - 02-07-2019 13:19:10
 
По городу есть много ресторанов семейного типа
 
Цитата
Безусловно семейная фотосессия обязательна я считаю, ведь такие моменты реально надо оставлять на память. А фото это лучшее средство запомнить. Ведь в нашем мире мы не часто проводим время с семьёй. То работа, то разъезды. Так что обязательно запишитесь на фотосессию.
У нас когда детские праздники я не только фотографирую, но и все на телефон снимаю. Потом люблю с помощью редактора ВидеоМонтаж http://video-editor.su/programma-dlya-izmeneniya-video.php добавлять в ролики интересную музыку и смешные комментарии
 
Ой, я вообще не умею так с видео обращаться
 
А мы в основном дома отмечаем. Считаю что это правильнее будет.
 
Всем привет! Кому что , конечно. ) Мы в последнее время тоже стали все больше и чаще отмечать все праздники . Считаю , что нужно больше думать о подарках , которые Вы хотите преподнести . У нас вот в скором времени предстоит торжество - день рождения сестры. И мы сейчас конечно думаем над подарком, все таки решили приобрести тут сироп из плодов рожкового дерева тут https://kurtes.ru/kjerob-plodi-rozhkovogo-dereva-/sirop-iz-plodov-rozhkovogo-dereva-kjerob--250ml--kurtes/ , она у нас ценитель всего необычного и думаю что ей понравится.
 
Всем привет!
 
А вот как бы отметить годовщину свадьбы?
 
И главное что можно подарить на годовщину свадьбы?
 
Добрый день! У нас с мужем не так давно годовщина свадьбы была. Особо мы с размахом ее не отмечали. Ну вот подарок важен на этот повод. Мы с мужем купили себе новые гладкие обручальные кольца , так как наши совсем уже плохие были, да и не красивые.
 
Цитата
Vitaliy Ivanov пишет:
Как посоветуете отмеить семейный праздник, в какое интересное место можно сходить?
Я вообще любитель домашних посиделок - заказать пиццу, тортик - и красота!!! Ничего лучше не придумаешь))
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Цитата
Vitaliy Ivanov пишет:
Как посоветуете отмеить семейный праздник, в какое интересное место можно сходить?
Я вообще любитель домашних посиделок - заказать пиццу, тортик - и красота!!! Ничего лучше не придумаешь))
Это да! Посидеть в кругу самых близких тебе людей - что может быть лучше! Именно такие моменты и делают нас счастливыми людьми) Я деток своих люблю баловать разными вкусностям. Увы таланта готовить нет, поэтому выхожу из ситуации как могу. Частенько заказываю им торт с ягодами детский https://cakes.ru/detskie-torty/yagodnye-fruktovye/ . Они такие просто обожают! Получается и вкусно, и полезно. Нашей московской кондитерской Сakes доверяю на все сто, очень давно уже являюсь их постоянной клиенткой и при каждом следующем заказе получаю скидку в размер 10 процентов. Готовый тортик всегда привозят вовремя, в специальном холодильнике. Так что ха его свежесть точно можно не переживать.
 
семейный праздник это очень круто
 
особенно подготовка сама
 
и подбор подарков
 
согласны со мной
 
друзья?
 
Я своей супруге сейчас выбираю подарок. Больше склоняюсь к духам. Но есть страх не угадать. Думаете стоит рисковать?
 
Или оставить вовсе эту затею ?
 
и другой вариант подобрать?
 
чтоб совсем наверняка было
 
Не переживайте вы так
 
вариантов есть очень много
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом