Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нужны стенды
 
Нужно пару стендов для выставки только определенного цвета и дизайна, кто возьмется за такую работу?
 
На авито не смотрели? там в продаже есть. Пусть и б.у. , но это же дешевле, чем новые заказывать, ведь так?
 
Недавно тоже искал фирму, которая этим занимается. В итоге по совету знакомого обратился в AZTEK advertising, заказал изготовление выставочных стендов . Остался доволен результатом, в довольно короткие сроки спроектировали и  изготовили, нужного дизайна. К качеству нареканий нет никаких.
 
Мне кажется такие не сложно найти в сети
 
А где потом хранить такие стенды, у нас места для них нет.
 
Цитата
Антон Попов пишет:
А где потом хранить такие стенды, у нас места для них нет.





Если у вас места совсем нет, тогда арендуйте склад контейнер https://minisklad-pro.ru/ . В нём можно хранить все временно не нужные вещи, которые часто не используются. Мы таким контейнером пользуемся уже очень долгое время, удобно.
 
Спасибо за инфо.
 
Кстати, а в типографиях вы не интересовались этим вопросам? Там же изготовлением коробок с логотипом занимаются, да и различную рекламную продукцию тоже создают, может и стенды тоже изготавливают? Я думаю, что не мешало бы позвонить и выяснить этот вопрос.
Изменено: Анна Павлова - 28-11-2019 11:26:01
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
На авито не смотрели? там в продаже есть. Пусть и б.у. , но это же дешевле, чем новые заказывать, ведь так?
Авито это не самый лучший вариант для поиска стендов. Не советовала бы.... честно
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Цитата
Анна Павлова пишет:
На авито не смотрели? там в продаже есть. Пусть и б.у. , но это же дешевле, чем новые заказывать, ведь так?
Авито это не самый лучший вариант для поиска стендов. Не советовала бы.... честно
Да. Мы там мобильные стенды искали недавно. Вообще ничего толкового не нашли.
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Да. Мы там мобильные стенды искали недавно. Вообще ничего толкового не нашли.
А вы хотели уже готовые покупать? Просто это не очень верное решение, скажу я вам. Куда выгодней и удобней мобильные стенды на заказ https://inari.pro/catalog/products/mobilnye-stendy-1/372 покупать. И так сейчас многие делают. Не придётся выбирать из того, что есть, а закажите стенд с конкретно нужными для вас размерами и тематикой. В рекламе такие информационные стенды очень помогают и служат великолепным инструментов коммуникации и передачи нужной информации потенциальным покупателям (клиентам).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом