Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Интернет-маркетинг со словом "Самый"
 
Я считаю, что слово "самый" недооценивают в SEO и в интернет-маркетинге в целом. Пост на тему применения с примером: http://vallerriy.livejournal.com/2600.html

И не бойтесь того, что нельзя так просто рекламировать что-то с характеристикой "самый"! мы ведь в интернете!
 
Цитата
Valery K пишет:
Я считаю, что слово "самый" недооценивают


То, что мало используют с точки зрения SEO - это правильный подход, само слово самый прилагательное и вкладывать в него с точки зрения оптимизатора бессмысленно.
Кроме внешних ссылок с анкором "самый" релевантность должна быть подкреплена реальным использованием ключа в тексте страницы продвигаемого сайта, а это, как вы понимаете, уже прямой риск нарваться на иск от конкурентов. :wink:
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
 
Цитата
Виталий Лопатин пишет:
Цитата
Valery K пишет:

Я считаю, что слово "самый" недооценивают




То, что мало используют с точки зрения SEO - это правильный подход, само слово самый прилагательное и вкладывать в него с точки зрения оптимизатора бессмысленно.

Кроме внешних ссылок с анкором "самый" релевантность должна быть подкреплена реальным использованием ключа в тексте страницы продвигаемого сайта, а это, как вы понимаете, уже прямой риск нарваться на иск от конкурентов.



поверьте, помимо конкурентов найдётся тот, кто устроит вам САМУЮ весёлую или "ЛУЧШУЮ" жизнь
регистарция доменов, хостинг
нестандартные решения для стандартных и не очень задач
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом