Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
собираюсь провести анкетирование
 
собираюсь провести анкетирование. не знаю с чего начать. хочу провести мероприятие собственными силами. необходимо собрать инфу как с потребителей услуги, так и инфу о конкурентах в глазах общественности. как это лучше сделать? 2 исследования или 1 общее? да и вообще хотелось бы увидеть хоть одну анкету. в качестве получения того, от чего отталкиваться. помогите.
 
Цитата
Ольга пишет:
собираюсь провести анкетирование. хотелось бы увидеть хоть одну анкету. в качестве получения того, от чего отталкиваться. помогите.

Что за продукция/услуга?
Пишите, может что-нибудь найду подходящее для Вас :umnik:
...готов поспорить!...
 
услуга. банковская скорее тема, нежели другое. мои конкуренты - банки. мои потребители - пенсионеры и очень старые бабушки и дедушки. узнать хочу что они думают о нас и о наших конкурентах. да и вообще чтобы им продать в качестве доп продаж.
 
Есть опыт в организации анкетирования. Оставьте адрес почты пообщаемся.
 
Цитата
Ольга пишет:
услуга. банковская скорее тема, нежели другое. мои конкуренты - банки. мои потребители - пенсионеры и очень старые бабушки и дедушки. узнать хочу что они думают о нас и о наших конкурентах. да и вообще чтобы им продать в качестве доп продаж.


у меня сразу в голове проскочила РЕНТА....раз старенькие бабушки и дедушки... но это из области юриспруденции :umnik:
вы меня заинтриговали! честное слово!
...готов поспорить!...
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
у меня сразу в голове проскочила РЕНТА....

у меня например сразу проскакивает похоронное агентство, но это как-то неистетично...как-то прямо...они к нам за другим приходят.... :wink:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом