Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ваша настольная литература, что Вы читаете из периодики
 
Уважаемые коллеги! Не жданно, ни гаданно, мне выпало щасье заказать журналы за счет организации. Шутка ли, раньше информацию получал в основном через интернет, а тут такой шанс. И упустить его не хочется. Но дело в том, что каталога, из которого следует выбирать, нет, а упомянутый интернет на подобного рода информацию оказался скуп.
Если не сложно, скажите, пжл, какие журналы по маркетингу и рекламе (в первую очередь - торговый маркетинг) выписываете/покупаете Вы. Какие журналы Вам полезны или, просто, нравятся.

По возможности, жду оперативных ответов, чтобы не упустить неожиданно свалившееся счастье.

Спасибо заранее.
 
А чем Вас каталог "Роспечати" не устраивает. Он и в инете, насколько я помню, есть.
Выписываю "секрет фирмы" (просто удобнее читать в бумажном виде - а так все материалы оперативно размещаются на их сайте).
"Маркетолог".
Все. :)
Читал какое-то время "маркетинг в России и за рубежом" и другие издания Гребенникова, но уж слишком там все теоретизировано...
 
Про Роспечать, честно говоря, даже и не подумал - мильярд лет не заказывал периодику.

Спасибо огромное за содержательный ответ. Про Гребенникова - согласен.
 
У Гребенникова есть электронная подписка на статьи - т.е. Вы просматриваете краткие содержания статей, выбираете понравившиеся и оплачиваете только выбранные статьи. Не знаю, насколько дешевле получается, чем подписка, но идея неплоха.
Мы на старом форуме пытались организовать совместную подписку (каждый оплачивает часть статей, затем они просто друг другу пересылаются, т.к. они в виде файлов pdf), но дело не пошло.
Если будет интерес - пишите на мыло или в личку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом