Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Скидки единой картой на заведения в городе (идея)
 
Здравствуйте!
Мы с напарником создали сайт – портал района.
Помимо рекламы мы хотим привлечь внимание посетителей скидками и акциями. Задумались  о создании единой пластиковой карточки для скидок в заведениях на нашей местности. Продавать её, предположим, для начала за 500р (на карточке должно быть не менее 10 соглашений с заведениями к старту продаж, но конечно мы рассчитываем на максимальную сговорчивость)
Карта будет не магнитная, но с нумерацией (привязка по ФИО и телефону человека, для возможности восстановления). Как я понимаю, технически невозможно сделать её магнитной с целью авторизации ВО ВСЕХ терминалах любого заведения.
Скидку посетителям можно осуществлять  по средствам пластиковых карт заведения (у каждого официанта она есть). При предъявлении нашей единой карты – официант проводит своей (7% к примеру). 

Итог: мы нагоняем к ним посетителей – они делают скидку, которую и так бы сделали держателям карт их сети. 

Если вам не трудно, дайте свои комментарии по самой идее и к нескольким вопросам:

1) Как по вашему, почему управляющие кафе, ресторанов, баров должны пойти к нам на встречу?
2) Каким образом их можно заманить к нам? Ведь по факту никто ничего не теряет. К примеру,  можно подманить их рассылкой по телефонной базе владельцев карт на какой-то определенный срок .
3) С заведениями, которые готовы дать свою скидку необходимо заключать договор?
4) Как правильно продавать карты пользователям? Необходимо при встрече иметь с собой договор? И нужно ли выдавать чек после заключения договора на оказание услуг и передачи карты или можно проводить через кассу?
5) Нужно ли делать карточке срок годности 1 год, к примеру. И как контролировать заведения в «честности», чтобы прошлогодние красные они не принимали, а принимали действующие синие. Прописать в договоре?

 
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ответы!
Любой ваш комментарий по теме - это уже хорошо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом