Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помощь в составлении коммерческого предложения на проведение маркетингового исследования, Составить бизнес-проект - методология исследования и прочее
 
Уважаемые формучане, доброго времени суток!
Очень нужна Ваша помощь в составлении коммерческого предложения на проведение маркетингового исследования. Есть компания, которая является лидером в предоставлении нового вида услуг, основанных на передовых технологий MoVi - широкополосной видеосвязи через мобильную сотовую связь. В ходе проведения исследования необходимо решить следующие задачи:
1. Рассмотреть текущий уровень и удовлетворенность использованием традиционных услуг видеосвязи, мобильной связи и использования Интернет.
2. Измерить уровень расходов и рассмотреть существующие схемы тарификации за услуги видеосвязи, мобильной связи и использование Интернет.
3. Оценить привлекательность неценовых преимуществ новых технологий на основе MoVi
4. Рассмотреть восприятие новой технологии и новых способов тарификации услуг
5. Протестировать два новых продукта на основе технологии MoVi (Приставка для телевизора, USB-адаптер для ноутбука), выявить их сильные и слабые стороны, оценить потенциал продаж.
6. Описать желаемый имидж компании, продвигающей новый вид услуг и возможности продвижения
7. Оценить уровень лояльности клиентов к основным игрокам на рынке, проанализировать драйверы и барьеры лояльности.
8. Изучить ценовые ориентации в отношении новой и существующих технологий
9. Описать характеристики потенциальных потребителей новых видов услуг на базе MoVi, выделить целевые группы потребителей и ключевые факторы покупки услуги.

Нужно предложить оптимальную, на ваш взгляд, методологию исследования, последовательность и количество этапов, методы сбора данных, дизайн и объем выборки, структуру анкеты, рассчитываете примерную стоимость проекта.
Помогите!
 
Спасибо, рассмешили. А ключи от квартиры, где деньги лежат?
 
Я не поняла, вы эту самую компанию представляете или какое-то агентство, которому пришло вот такое письмо от этой самой широкополосной компании с просьбой самим для них составить ТЗ (КП) и потом по нему работать? Момент принципиальный. А в целом с предыдущим оратором я полностью согласна - грамотно продуманное и составленное ТЗ уже половина работы
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом