Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите советом по поводу работы
 
Добрый день! Помогите советом по поводу работы. Работаю в Екатеринбурге в достаточно крупной компании маркетологом в единственном числе (функций очень много), но как бы себе сама хозяйка, координирую со многими специалистами по работе. Предложили работу в нашем городе на крупном предприятии с официальной зп, но в должности помощника продуктолога, т.е. как бы маркетолог официально, но с подчинением продуктологу. Стаж у меня 12 лет, но продуктологом не была, именно аналитиком-маркетологом. 
Как Вы думаете, это в нашей специальности является понижением  по должности  и лучшее развитие -работа в единственном экземпляре?
 
А уточните, пожалуйста, что понимается под "продуктологом" (какие функции)? И какие функции у его помощника?
 
правильно! Смотря какие у вас будут функции?
 
У меня функции маркетолога-ценообразование, аналитика по продуктам, маркетинговые исследования (сами исследования покупаются), но необходимо составлять опросники, интервью участников рынка, анализ конкурентов, рынка, выгрузка данных из программы- все стандратно. Продуктолог-работа с продуктом, вывод на рынок, общение с потенциальным заказчиком, формирование внешнего вида продукты и т.д., типа бренд-менеджера, как я поняла. 
Рост сказали возможен , но не факт, как раз-таки до продуктолога, если будет необходимость у компании в данной вакансии. 
Сейчас я маркетолог в одном лице на рынке девелопмент. Зп выше, но занимаюсь всем подряд: аналитика, интернет-маркетинг.
 
Забыла, зп там ниже прилично, чем у меня сейчас, но зато все белое и стабильно
 
Тогда вам предлагают формальное понижение. Сейчас вы, по сути, руководитель отдела маркетинга, а будете даже не бренд-менеджером, а его помощником.
Исходите из дополнительных факторов типа белизны з/п, стабильности и статуса компании. Это бывает не менее важно.
Изменено: Sensatus - 07-12-2016 16:34:24
 
Да, вот меня и волнует, что даже для  будущего резюме  у меня как бы идет понижение.  А будет ли в новой компании рост до продуктолога-неизвестно. Здесь компании 20 лет,но зп не белая, к сожалению.
Но, очень прельщает , что новое место прямо у дома, но вот понижение.......
 
мне кажется, это не столь важно. Если вам будет комфортнее, не думайте о понижении. Там вы сами себе дорогу выбьете, так сказать)
 
Цитата
Ден Ртищев пишет:
мне кажется, это не столь важно. Если вам будет комфортнее, не думайте о понижении. Там вы сами себе дорогу выбьете, так сказать)
Согласен с Вами!
 
Очень полезная тема, спасибо большое
 
не гонитесь за престижем, это не принесет вам радости. Делайте лучше для себя! Как вам будет комфортнее
 
Попросите прибавку на текущей работе и продолжайте :)
 
А я хочу такую работать что запары с ней не было.
 
Да интересная ситуация, но решат все равно вам. Взвесьте все за и против
 
Цитата
Анна Василенко пишет:
А я хочу такую работать что запары с ней не было.
мы все такую хотим)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом