Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Ивент менеджмент - куда расти?
 
И чем же мои рассуждения не понравились? :rtfm:
Ивент менеджмент - куда расти?
 
Мы немного отошли от темы..
Меня все таки интересуют мнения уже проработавших немалый срок, опытных маркетологов, а так же новичков в этом деле со свежим взглядом на вещи: каково будущее маркетинга в России? :umnik:

Спасибо!!
Ивент менеджмент - куда расти?
 
Друзья, а почему бы и не мыслить глобально, особенно когда кипит молодая кровь :superman:
Да, наверное сложно представить каким будет маркетинг в России через 20 лет. Но хотя бы краткосрочные прогнозы?
Ивент менеджмент - куда расти?
 
в связи с чем такое удивление? :unsure:
Ивент менеджмент - куда расти?
 
Дорогие коллеги по маркетингу.

Моей новой жизни под лозунгом ВСЕ ДЛЯ УСПЕШНОГО МЕРОПРИЯТИЯ!!! уже 2 месяца. Занимаюсь я организацией и проведением ивентов для привлечения клиентов. :to_keep_order:
И вот начинают у меня возникать первые вопросы:

1. где же лучше строить свою карьеру маркетолога: в крупной компании или небольшом агенстве?
2. какое будущее у русского ивент менеджера, кем он может стать? :rtfm:

Если есть у кого-то примеры или мысли на этот счет, делитесь!! Я не оставлю без внимания ни один коммент!! Спасибо :pioneer:
Открытие бильярдного клуба!!! Помогите!
 
И главное ко всему вышесказанному как можно больше пространства и конечно вентиляция. Часто жалуются на то, что все друг об друга локтями толкаются, а порой кий в стенку стучит или чего еще хуже в колонну, которой рядом не должно быть.
Амбиций много, возможностей мало.., Нуждаюсь в совете опытных маркетологов.
 
ДРУЗЬЯ!!!!!!

Мои старания и амбиции не пропадают даром...я работаю все в той же компании, но уже не ассистентом, а ивент менеджером. Занимаюсь организацией и проведением мероприятий для привлечения клиентов. Это мне по душе..единственное, что..хочется генерить и продвигать какие-то свои идеи, но мало возможностей в силу того, что должность у меня начальная и идеи генерят другие люди :wizard:
Мне нравится процесс подбора площадок, сувениров и прочих атрибутов успешного ивента. Спасибо вам всем за советы!!! :victory:
Амбиций много, возможностей мало.., Нуждаюсь в совете опытных маркетологов.
 
Цитата
Марина пишет:
называюсь-то я маркетологом (уже 2 года в этой должности), а вот самим маркетингом занимаюсь мало - до сих пор решаю визовые вопросы, делаю переводы и т.д., т.е. половина функций ассистента сохранилась


Это конечно неверно, маркетологи не должны выполнять такую работу (разве что для себя любимого). Я смотрела много разных вакансий, среди которых ассистент маркетолога. В некоторых обязанности предполагают реальную работу с маркетингом, т.е. именно помошник, ассистент, но большинство - нет. Я сейчас ассистент руководителя по продажам, но я же не продаю...

По поводу величины компании - рассматриваю только крупные и зарубежные. Они надеждней и работать в них интересней...не хочу никого обидеть, это лишь мое мнение и опыт.
Амбиций много, возможностей мало.., Нуждаюсь в совете опытных маркетологов.
 
Vix и Михаил Полиенко, спасибо за советы...очень меня подбодрили.
Да, основные наборы, я так понимаю, происходят осенью и весной, а летом и зимой все замирает... :pioneer:

Возможно кто-то знает, есть ли программы/игры, где можно попрактиковаться? Почувствовать себя маркетологом. Спасибо :pioneer:
Амбиций много, возможностей мало.., Нуждаюсь в совете опытных маркетологов.
 
На руководителя я конечно сейчас не претендую, но даже на начальные не берут :swoon:
Амбиций много, возможностей мало.., Нуждаюсь в совете опытных маркетологов.
 
В том то и дело, что знания и стремление есть, а возможностей нет...надеяться только на чудо не хотелось бы :wizard:
Амбиций много, возможностей мало.., Нуждаюсь в совете опытных маркетологов.
 
Практически везде, даже за небольшую з/п... :umnik:
Амбиций много, возможностей мало.., Нуждаюсь в совете опытных маркетологов.
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:

Забыл добавить - там еще опыт работы 2 года требуется.


Вот-вот, везде опыт требуется. а где его взять молодому специалисту, только что вышедшему из вуза?..

To Гость: спасибо, гляну
Амбиций много, возможностей мало.., Нуждаюсь в совете опытных маркетологов.
 
To Сергей Гнедков: Добрый день. Я отправила Вам резюме

To Алексей: на халяву у меня конечно вряд ли получится =) вобщем надо дальше думать
Амбиций много, возможностей мало.., Нуждаюсь в совете опытных маркетологов.
 
To Алексей: посмотрела в интернете про эту школу. Оказывается, я уже как-то ее рассматривала (узнала по сайту). На какие курсы лучше пойти? http://www.uprav.ru/seminars/list/1151/

To Михаил Полиенко: почему я не могу определиться с курсами - как раз из-за страха, что они окажутся напрасны. А подкрепление знаний специалистами считаю необходимым, чтоб быть уверенной, что я все верно понимаю и растолковываю.
Амбиций много, возможностей мало.., Нуждаюсь в совете опытных маркетологов.
 
Не подскажете, как попасть на эту практику? :umnik:
Амбиций много, возможностей мало.., Нуждаюсь в совете опытных маркетологов.
 
К сожалению, никто не откликнулся на вопрос: полезны ли курсы по маркетингу?

Если да, то может кто-то посоветует на какие лучше пойти...или я знаю обучающий центр, где можно общаться с учителем тет-а-тет, почти как репетитор. :pioneer:
Амбиций много, возможностей мало.., Нуждаюсь в совете опытных маркетологов.
 
Maria, спасибо за информацию...написала в личку :pioneer:
Амбиций много, возможностей мало.., Нуждаюсь в совете опытных маркетологов.
 
Потому что я молодой целеустремленный специалист со знанием иностранного языка. Сферу маркетинга нахожу для себя интересной, моя специализация в институте предполагала постоянный сбор, обработку, анализ информации, а так же прогнозирование, что непосредственно связано с маркетингом, а значит у меня есть опыт работы с поступающей информацией. Я готова обучаться, выполнять точно и в срок всю соответсвующую данной должности работу. На нынешней работе я имела опыт представления короткой презентации на иностранном языке.
без опыта работы
 
О, какой хороший сайт :help: ...на нем не смотрела...была на похожем, но там вакансий почти не было размещено - одна вода.

Спасибо :pioneer:
Изменено: Татьяна - 15-07-2009 17:58:22
без опыта работы
 
Vix,

спасибо, очень ценные советы. Попробую изменить свою позицию в резюмен на Junior marketing manager. На счет компаний - я рассматриваю только крупные иностранные компании и порой рассматриваю как вариант небольшие, но вселяющие доверие.
без опыта работы
 
Цитата
Гость пишет:
Татьяна,

если это Ваше резюме висит на 4p, то у Вас очень и очень высокие зарплатные ожидания для Вашего уровня.


Спасибо за рекомендацию..я изучила ценовой рынок - действительно для моего уровня это много, но здесь еще ничего не меняла. На сколько бы Вы оценили мое резюме (регион Москва)?
без опыта работы
 
Зарплатная проблема - сейчас одна из самых острых.
К примеру, я как начинающий и еще неопытный маркетолог не хочу получать меньш, чем сейчас (будучи ассистентом), но изучая рынок труда, понимаю, что либо на ту же з/п придется пойти, либо максимум тыс на 2-3 выше.
без опыта работы
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
сомневаюсь что кто-то в Москве будет работать за 15000...


Да, в Москве за такую сумму пойдут только если студенты начальных курсов. Таких цен тут не найти...
Мы пересадим ваши глаза туда, где кожа не такая чувствительная..., Анекдоты про рекламу...
 
прикол =))
Страницы: 1 2 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом