Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Продвижение ресторана доставки японской кухни
 
Кстати если хватает рабочей силы или есть средства на неё, то можно отправить промоутеров по офисам различных предприятий, и прямо сотрудникам в руки раздавать менюшечки. Да даже если и по подъездам жилых домов - это будет отличная реклама. На самом деле низкобюджетных способов привлечения покупателей очень много. Включите фантазию, подключите максимум сотрудников и вы получите отличный результат, я уверена. :victory:
Продвижение ресторана доставки японской кухни
 
Для меня, да и думаю для всех важна своевременность доставки, свежесть продуктов, ну или другими словами качество доставляемой пищи.
Возможно будут полезны акции типа закажи на энную сумму, получишь бонус в виде скидки или дополнительного блюда; при каждом пятом, например, заказе - скидка 50% и т.д.
Чтобы показать клиентам как вы быстро работаете, можно сделать акцент на этом: "если ваш заказ не привезли вовремя, мы вернем вам 10% от суммы заказа и т.д.
Некоторым людям удобно делать заказы через интернет, можно с открытием ресторана, заниматься активным продвижением сайта.(если есть)
Анализ продаж. Что необходимо уметь в Excel?
 
Ого, Артем, правильно говорят, инициатива наказуема :)
Название магазина женской одежды, помогите придумать название магазина женской одежды
 
Ну для женской одежды название "диван" не очень подходит, думаю тут нужно все таки соблюдать какую-то логику :) ассоциации конечно играют немалую роль, но тут в основном все уже давно избито и перетёрто, нужно идти дальше, придумывать какие-то новые подходы, например предложить целевой аудории самой предумать название, обыграть это в виде конкурса с призом в виде какой-то индивидуальной карты почетного покупателя. И клиентов заинтересуете таким образом, и скорее всего найдете подходящее название. :)
Название магазина женской одежды, помогите придумать название магазина женской одежды
 
Fifa, а конкретнее? :) одежда для аудитории какого возраста? может быть одежда определенного стиля?
Название магазина женской одежды, помогите придумать название магазина женской одежды
 
Donna - которкое и легко запоминающееся название.
[Нейминг] Название фирмы "Высокие разработки, Как вам?
 
Web Expert
Web Pro или Pro Web
Pro Sait

Pro - обычно используется как сокращение от professional
оцените сайт
 
Не сразу поняла чем занимается компания, прочитав слоган "на одной волне с вами" сложилось впечатление, что какая-то радиостанция.
Далее немного непонятно почему у Вас столько места по бокам, а Вы сосредоточили всю информацию в середине причем смотрится всё как-то в куче. Было бы целесообразнее сделать шрифт побольше и всё таки растянуть инфу на всю страницу.
И поиграйте с цветами что ли, дешевенько сайт смотрится.
Помогите придумать новое название, бренд!, Сфера деятельности стоматологические клиники
 
зубная фея :)
Привет всем! Пожалуйсто помогите придумать слоган.
 
Наша мебель знает о Ваших желаниях
продвижение магазина "Автозапчасти"
 
Распространение инфорационных листовок (визиток) в местах нахождения автовладельцев, то есть на автомойках, в автосервисах
Кто вы?
 
Цитата
Юлия пишет:
Кто вы по профессии?


Логично, что на форуме маркетологов пишут, например, сантехники...
прокоментируйте пожалусто плакат!
 
из двух, в глаза больше красный бросается ))
название Торгового Дома, вывеска торгового дома должна донести до покупательниц, что здесь продаются товары, которые можно носить
 
может быть в таком случае назвать не МОДНО.РУ, а СТИЛЬНО.РУ, суть та же, но зато избежите нприятных склонений. Или если продолжать эту тему - Дом Стиля.
Как назвать магазин чая и кофе! Подаем креативные идеи!
 
назовите Чаинка.:) Милое такое название бы получилось.:)
Открытие магазина компьютеров и ноутбуков
 
можно назвать магазин Fe, в химии Fe (Ferrum) обозначение железа. Как-то с этим связать.:) Да и две буквы легче запомнятся, особенно если логотип правильно оформить. Я бы например так обыграла: Обозначение железа, как в таблице менделеева, только вместо настоящего порядкового номера написать номер 1, и слоган - НАШЕ железо на ПЕРВОМ месте.

можно назвать Компанариум, что-то типа террариума, только место, где водятся компьютеры.:)
Открытие бильярдного клуба!!! Помогите!
 
Барную стойку можно, обязательно два зала: для курящих и некурящих, многие люди не ходят в бильярдный клуб только потому, что там накурено, а вообще смотря на какую ЦА вы расчитываете. Можно открыть бильярдный клуб для людей с высоким достатком, и тогда у вас в клубе и цены другие будут и дорогие напитки, сигары, либо вы открываете для молодежи, тогда бар, пиво рекой, музыка соответствующая. Определиться советую сначала с ЦА.
Проникновение бренда
 
я не пойму, вы хотели сказать УРОВЕНЬ проникневения бренда? или ПРОЦЕНТ проникновения бренда? Проникновение бренда - это процесс вообще-то, внедрение бренда на рынок, например.
Уровень проникновения бренда - это количество потребителей, в вашем случае абонентов, которые пользовались данной сотовой связью в течение определенного времени, чаще всего в течение года.
Помогите придумать слоган, придумать слоган
 
может что-то типа: пока ты катаешься(отдыхаешь, наслаждаешься спуском), мы готовим для тебя.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом