Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Оцените подачу информации в объявлении
 
Валентин Уваров,
ну знаете ли, рабство рабству рознь :stop:
Кстати, спасибо за ссылку! Давно уже хотела почитать, но все руки не доходили. А тут такой случай подвернулся)))
Изменено: Наталья - 12-01-2011 10:05:14
Всякий слышит лишь то, что понимает
Оцените подачу информации в объявлении
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Цитата
worldwar87 пишет:
по мне как-то не очень, такие объявления в последнее время пугают
Любопытно! worldwar87, что Вы имеете в виду?

Я думаю, тут имеется в виду, что прийдешь вот по такому объявлению, а тебя в мешок и в рабство куда-нибудь продадут. А то и другие варианты в голову лезут после передач в стиле "Человек и закон")))
Всякий слышит лишь то, что понимает
Иерархия в маркетинге или подвиды маркетологов
 
Цитата
Гость пишет:
Предложу начальству маркетолог-аналитик, а по сути это окажется не его работа. Так все таки кто этот таинственный незнакомец?

мне все-таки кажется, что аналитик не должен заниматься непосредственно сбором информации, чтобы осталось время конкретно на анализ. Исследованиями (разрабатывать программы исследований, проведение исследования, предоставление отчетов) должен заниматься исследователь, хотя все зависит от размера компании, может совмещение обязанностей и не сильно повредит. А как он уже будет называться у Вас, я думаю небольшая проблема, ну назовите специалист по маркетинговым исследованиям.
Всякий слышит лишь то, что понимает
Пример анкеты для анкетирования методом тайного покупателя, Для сети питания
 
Цитата
Гость пишет:
Анкета составляется под задачу. И только так. Как вы можете использовать шаблон, составленный, например, для посещения магазинов спортивной одежды, в посещении банков для оценки качества оказываемых услуг?


А я не вижу ничего плохого в использовании шаблонов. А если человек впервые занимается этой работой? А если в компании никогда не проявляли интереса к оценке качества обслуживания и т.п.??? Откуда новичку получать опыт??? Я думаю, практически каждый прошел через постановку какой-либо деятельности с нуля. Где-то с чего-то пришлось учиться, подгоняя полученый кем-то другим опыт под свою компанию.
Всякий слышит лишь то, что понимает
Оцените сайт пожалуйста
 
Вполне обычный сайт, дизайн тоже обычный (ничем особо не выделяется среди подобных, но и ни в чем не уступает). Шрифт, действительно, мелковат. Но главное, чтобы сайт обновлялся систематически)) Да и домик на берегу чего-то там - мечта практически каждого, так и повеяло теплом :wink:
Всякий слышит лишь то, что понимает
Мечта маркетолога!, где бы вы хотели работать?
 
Цитата
Гость пишет:
Так а что мешает то?)))

Ну а к чему потом стремиться-то? :umnik:
если это моя мечта))))
Всякий слышит лишь то, что понимает
Мечта маркетолога!, где бы вы хотели работать?
 
Цитата
Гость пишет:
Совсем не факт, что даже в Газпроме это есть. Тем более - нафига Газпрому маркетинг? С кем он конкурирует на рынке? Наверняка там только 1 человек есть, который делает рекламные ролики и слоганы меняет иногда - это и есть отдел маркетинга весь.


Даже в Газпроме есть маркетинг, и не 1 человек, он со всем тем объемом работы просто не справится. И к тому же быть рядовым маркетологом хоть и в Газпроме - это не мечта. Вот хотя бы директором по маркетингу... :)
Изменено: Наталья - 23-11-2010 11:55:52
Всякий слышит лишь то, что понимает
Мечта маркетолога!, где бы вы хотели работать?
 
Цитата
Гр@па пишет:
Это все понятно. Вопрос в том, какая именно компания для вас идеал.

:secret: Газпром. Там "мечты сбываются")))
Всякий слышит лишь то, что понимает
Название магазина женской одежды, помогите придумать название магазина женской одежды
 
Цитата
Эдик пишет:
помогите выбрать название фирмы магазин одежды спасибо заранее


А предыдущие посты почитать? :secret:
Всякий слышит лишь то, что понимает
Рекламный ролик компании Гулливер, Рекламный ролик компании Гулливер
 
До чего технологии дошли...
Всякий слышит лишь то, что понимает
Советуйте! Как Заставить Клиента Вернуться Снова?, как стать лучше конкурентов ...
 
А прежде, чем проводить исследования, необходимо составить программу исследований, где все подробно будет расписано - и цели и конкретные мероприятия и ответственные лица. Здесь потребуется провести солидную работу, суть которой в 2-х предложениях не опишешь. А после исследований, их анализа, подготовки различного рода отчетов и т.п., предстоит еще более кропотливая работа по разработке и внедрению в жизнь конкретных мероприятий, которые были выбраны на промежуточныом этапе.
Всякий слышит лишь то, что понимает
Какие журналы по маркетингу вы читаете?, провожу исследование, пожалуйста ответьте на несколько вопросов.
 
1. "Маркетинг в России и за рубежом", Маркетинг"
2. -
3. а
4. с практической т.з., указанные мной в п.1 журналы, пользы не несут
5. да, в ходе обучения в вузе
6. скорее для общего развития
7. 60
8. в
9. возможно
Всякий слышит лишь то, что понимает
Небольшой тест, теория маркетинга
 
Действительно, а смысл проходить этот тест другим?
Всякий слышит лишь то, что понимает
Борьба с курением среди детей и подростков.
 
Все тесты бывает скучновато проходить. Но полученная информация действительно будет полезной.
Всякий слышит лишь то, что понимает
упаковка как фактор маркетинговой деятельности
 
Полностью согласна. Фармацевтика, косметология... А как же продукты питания, соки например. :unsure:
Всякий слышит лишь то, что понимает
Ищу любую информацию по поводу продвижения торговой марки мороженого
 
Журнал "Маркетинг в России и за рубежом". Там в нескольких номерах поднималась эта тема.
Всякий слышит лишь то, что понимает
Туалет становится не личным
 
Да уж, интересная бумага получится, а главное познавательная. Куда прогресс катится?!
Всякий слышит лишь то, что понимает
Первый в истории ЧАСТНЫЙ заказчик маркетингового исследования!, Констатирую: маркетинг вышел за границы организованного бизнеса.
 
Я согласна, еще многое тревожит наших граждан, полной уверенности в завтрашнем дне нет. Но все-таки сделан большой шаг вперед в нашем развитии. Надежда есть! :victory:
Всякий слышит лишь то, что понимает
Масло, Нейминг для взрослых...
 
:swoon:
Всякий слышит лишь то, что понимает
Чай - это здорово, Классный рассказ о чае. О чае ли?
 
мда... Линукс явно проплатили :spiteful:
Всякий слышит лишь то, что понимает
Офисный алфавит :)
 
Цитата
Ivanmkc пишет:
блин, нету уже

ага, тоже ссылку только что увидела, а там уж нет ничего(((
а тут есть такой алфавит
http://www.rb.ru/office/gyncyclo/pict/2009/10/05/140256.html
Изменено: Наталья - 19-11-2010 11:41:06
Всякий слышит лишь то, что понимает
Милый дедушка Константин Макарыч..., Ванька Жуков, молодой мужчина 29 лет, устроившийся три месяца тому
 
Милый дедушка Константин Макарыч, забери меня отсюда, сил нет больше терпеть :D
Всякий слышит лишь то, что понимает
Если ваш отец - маркетолог..., лексический конструктор
 
Если хочешь знать мое мнение, у Светы неважное соотношение цена/качество. :to_keep_order:
Всякий слышит лишь то, что понимает
Тест на внимательность, прикольно =)
 
Цитата
Jama пишет:
14 правильно?

:secret: 13 правильно
Всякий слышит лишь то, что понимает
Оценка сайта
 
И правда, красиво. Даже сразу купить тур захотелось :pioneer:
Вот только новости почаще бы добавляли, а то возникает ощущение, что все уже в отпуске)))
Всякий слышит лишь то, что понимает
Страницы: 1 2 3 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом