Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Где выгодно заказать seo?, интернет продвижение сайта
 
Когда работал маркетологом в ед. числе, то как раз искал SEO-компании. Позже у меня появился знакомый, который самостоятельно занимался SEO. Получилось, что ему мы платили 10к, А компании 20к, а то и больше. А щас цены аже не знаю какие, наверное ещё дороже. Если мне понадобится SEO помощь, то я лучше обращусь к знакомому, который хоть внятно может объяснить и не возьмёт наценку за офис)))
Анализ продаж. Что необходимо уметь в Excel?
 
Т.е. в принципе сводные, таблицы, фильтры, ну и диаграммы. Всё? :)
Анализ продаж. Что необходимо уметь в Excel?
 
xxxxtov@ya.ru :) Я видел кучу разных анализов, въезжаю быстро.. Просто хочется заранее знать КАК это делать.. куда тыкать.. буду благодарен!
Изменено: Александр - 12-02-2009 13:52:29
Анализ продаж. Что необходимо уметь в Excel?
 
Нужно уметь просто анализ продаж по товарной группе... Спасибо конечно за все Ваши комментарии, но "Вопрос то чисто технический мне кажется, а вы опять все теорией забиваете!!!"... Так какие функции? Кто-нибудь скажет? :)
Изменено: Александр - 12-02-2009 12:49:05
Анализ продаж. Что необходимо уметь в Excel?
 
Здравствуйте, сограждане!

Никогда не занимался анализом продаж. Но вот в будущем буду за это ответственным... Нашёл на сайте Майкрософт обучающие уроки..:)

Умею следующее:
- создать диаграмму;
- сводные таблицы;
- фильтры.

Подскажите. Ещё надо что-то знать? Может формулы какие, чтобы быстрей всё анализировать... Пока что мои знания ограничиваются только тем, что я делал на этих обучающих уроках.. Возможно, мною перечисленного будет достаточно. Но хотелось бы побольше в этом знать. Поделитесь.. ))
Изменено: Александр - 06-02-2009 17:54:34
Как рекламироваться компаниям B2B рынка в период кризиса?
 
1. Как рекламируются металлотредейры?
2. Какие СМИ выбирают продающие и перепродающие компании?
3. Какие СМИ не стоит брать, по каким причинам?
4. Может, есть альтернатива СМИ?
5. Сувенирная продукция, полиграфия ЗА и ПРОТИВ?


Расскажу мой небольшой опыт. Рынок автокранов и прочей грузовой техники... Бюджет также особо не блистал.. Когда пришёл туда работать, вся реклама была только в интернете и в пару журналах. Продавцы говорили, что из журналов вообще никто не звонил.. А вот по интернету часто. И именно баннеры. Также у них была контекстная реклама Яндекс Директ и Бегун. Ну не знаю на сколько это эффективно, если честно. Но деньги жрёт неплохо... Не помню как пришли к решению, но кому-то в голову ударила моча сделать рекламу на магистральных щитах. Было выбрано всего 8 шоссе и на каждом по 2 баннера.... В итоге эта реклама и оказалась действенной. Затраты за 3 месяца составили около 750 000 рублей.. Но эффект произвело очень хороший.. не помню уже сколько, врать не буду. Была бы моя воля.. Я бы оставил только баннеры на специализированных порталах и 3 шоссе, с которых больше всего звонков, лучше бы туда ещё по баннеру. А то некоторые весят там непонятно где, что ничего не видно.
Приглашаем Вас на Встречу маркетологов
 
По Манну просто кризис ударил Гг
Прошу помощи. Маркетинговый план.
 
Ну и это самое.. все в колодец и я в колодец :) nemetov@mail.ru
Помогите с ребрендингом, вопросы и ответы по ребрендингу компании B2B
 
Посмотрите сайты агентств, там и цены и работы. По их прошлым работам сможете определить подходят Вам их дизайнеры или нет. не сталкивался с этим. Но по наружке таки делал.
Наполнение флаера
 
Вам дали дельный совет.

"если при среднем чеке в 152 рубля еще и скидки делать.... там прибили вообще не будет, одни убытки

еще как вариант - повесить большой баннер напротив окон бизнес-центра с изображением очень аппетивного блюда)) пусть слюни пускают до обеда, а потом бегут к вам"
Небольшой тест, теория маркетинга
 
12 - в Ггг
Есть ли ошибки в плане диплома, Ваше мнение
 
Вот завидую Вам! Интересный диплом! А нам дали тему "Разработка АИС", и в дипломах написали "Информатик-экономист". Маркетологи...
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом