Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Анализ продаж. Что необходимо уметь в Excel?
 
Добрый день!
Артем, если Вам не сложно скиньте пожалуйста и мне форму по анализу. elena_feok@mail.ru
Рынок шоколада
 
Добрый день!

Нужно сделать сегментацию по рынку шоколада. Может тут есть люди из этой отрасли? Все открытые данные в интернете старые, за 2006 г. Или может есть какие форумы специализированные, где можно общаться с людьми из этой отрасли.

Буду благодарна за любую информацию.
Обучение маркетингу, Подскажите в каком направлении лучше двигаться
 
Хотите, приходите к нам в гости. Покажем как мы работаем.[/QUOTE]


А где Вы находитесь? Какой город? Я бы с удовольствием поучилась, если конечно вы не против ))
Изменено: Елена - 05-10-2009 10:58:44
Нелегкий вопрос..Как определить цену на товар у конкурента?
 
Умная собачка СОНЯ и мне киньте пожалуйста elena_feok@mail.ru. Спасибо.
Мотивация менежеров по продажам, Как заствить вести учет входящих звонков
 
Михаил, спасибо за идею, проработаю этот вопрос, возможно что то получится.
Мотивация менежеров по продажам, Как заствить вести учет входящих звонков
 
да, этот момент тоже есть, сталкивались. Вот поэтому и спрашиваю, как можно замотивировать, чтобы заполняли по максимуму, либо может контролировать как то... Просто на сегодняшний момент по моему это единственный способ хоть как то понять какая реклама работает лучше, а какая хуже
Мотивация менежеров по продажам, Как заствить вести учет входящих звонков
 
Для оценки эффективности рекламы нам необходимо понимать откуда узнал о нас звонящий клиент. Своего кол-центра у нас нет, звонки от клиентов идут на прямую в отдел продаж. Поэтому необходимо, чтобы менеджеры спрашивали клиента откуда он узнал о нас и заносили это в таблицу.
Как можно замотивировать менеджеров заполнять данную табличку? Или может быть кто использует другие методы? Поделитесь опытом.

Спасибо.
Привлечение клиентов, Как увеличить число обращений
 
Это понятно, это уже делаются, менеджеры по продажам активно выезжают к клиентам. Вопрос в другом, какая реклама будет наиболее эффективной, ну например уличные растяжки в местах скопления складов, почтовая рассылка и т.п. Интересует именно реклама, то что можно сделать без привлечения менеджеров по продажамю
Привлечение клиентов, Как увеличить число обращений
 
Наша компания занимается продажей складской техники. Необходимо увеличить число обращений. Мы продвигаем свой сайт в интернете. Что еще можно сделать? Есть мысль сделать почтовую рассылку (обычной почтой) с нашим каталогом. Эффективно ли это? Город Москва.
Продвижение сайта в интернете, Возросла ли конкуренция в условиях кирзиса
 
Подрядчиками своими в плане продвижения мы довольны, результаты всегда соответствуют обещанным, даже выше иногда. Но сейчас в условиях кризиса руководство требует сокращать затраты на продвижение, а они у нас не маленькие, а подрядчик повышает цены процентов на 40%. Вот и встает вопрос о переходе к другому, более дешевому
Продвижение сайта в интернете, Возросла ли конкуренция в условиях кирзиса
 
Продвижением сайтов по моему все таки занимаются немного другие компании, рекламные агенства, сео-оптимизаторы
Продвижение сайта в интернете, Возросла ли конкуренция в условиях кирзиса
 
А вы занимаетесь продвижением сайтов в интернете? Если да, то город какой у Вас?
Продвижение сайта в интернете, Возросла ли конкуренция в условиях кирзиса
 
Обращались в пару других компаний, цены примерно одинаковые...
Продвижение сайта в интернете, Возросла ли конкуренция в условиях кирзиса
 
Всем добрый день!
Мы активно продвигаем свой сайт в интернете через компанию-продвиженца (работаем на рынке B2B). Сейчас нам повышают цены, мотивируя тем, что в условиях кризиса конкуренция возросла и в связи с этим поднимаются цены. Цены возрастают существенно, порядка 40%.
Что вы думаете по этому поводу? Возможно кто то столкнулся с похожей ситуацией или работает в компании-продвиженце? Просто немного не понятно на каком основании повышают цены, по идее наоборот должны бороться за клиентов и предоставлять скидки. А возможно действительно компании стали более активно продвигаться в интернете?
Интересно любое мнение, спасибо.
Курсы по повышению профес. навыков маркетологов, Какие курсы по повышению квалификации бывают?
 
Sir, пришлите мне тоже пожалуйста elena_feok@mail.ru
Курсы по маркетингу НИМА
 
Всем добрый день!
Хочу пройти курсы по маркетингу НИМА маркетинг В. Кто нибудь слышал о таких курсах? Есть ли от них польза? Это не реклама. Просто стоят доровато боюсь пойду учиться, а пользы мало будет.
Заранее благодарна за любые отклики.
изучение потребителя, нужна помощь в составлении анкеты
 
Добрый день, и мне киньте пожалуйста анкету, адрес elena_feok@mail.ru Сейчас как раз собираюсь составлять анкету, так что очень помогла бы Ваша анкета.
Спасибо.
Лоялность клиентов
 
Добрый день!
Кто нибудь разрабатывал программу лояльности клиентов? С чего лучше начать? :help:
Стимулирование сбыта
 
Сшить из него можно только постельное белье, но постельное белье у нас тоже есть в продаже и шьется оно из других дизайнов. У нас два направления: ткани для постельного белья и готовое постельное белье. Так вот дизайны, которые идут на ткани и дизайны, которые идут на постельное белье разные, они изначально делятся между этими двумя подразделениями. Поэтому сшить из ткани постельное белье конечно можно, но тогда это уже должно продавать другое подразделение, а им это не надо, так как своего товара хватает. А постельное белье мы и так дарим клиентам, но стаемся дарить из хороших дизайнов...
Стимулирование сбыта
 
Цитата
Ольга пишет:
и, либо тоже предложение отправить д


Как я уже писала мы торгуем тканями в основном для постельного белья. Некоторые позиции плохо продаются просто потому, что неудачный дизайн на ткани и его никто не берет, так как есть лучше
Стимулирование сбыта
 
Цель продать те позиции, которые залежались на складе и плохо продаются
Стимулирование сбыта
 
Компания занимается оптовыми продажами тканей импортного производства. В основном это ткани для домашнего текстиля (бязь, поликоттон, сатин, фланель и т. п.). Есть склад в москве, филиалы.
Эффективность продвижения, Как оценить эффективность продвижения сайта в интернете по словам
 
Мы отслеживаем сколько человек пришло к нам на сайт по каждому слову. Но мне нужно понять другое, допустим по слову Х к нам зашло 200 чел., сколько из них являются потенциальными покупателями? Ведь понятно, что больше половины случайные посетители...
Эффективность продвижения, Как оценить эффективность продвижения сайта в интернете по словам
 
Мы продвигаем сайт в интернете по определенным фразам и словам. Руководство поставило задачу оценить эффективность продвижения по каждому слову. Я могу посмотреть статистику по какому слову сколько посетителей пришло к нам на сайт. Но вот как определить сколько из этих зашедших будут нашими потенциальными покупателями по каждому слову? :umnik:
Может есть какие то методы для этого? :help:
Продвижение сайтов в интернете, Порекомендуйте компанию
 
Добрый день!

Порекомендуйте компанию продвиженца сайтов в интернете. Нужна недорогая компания с хорошими результатами. Город Москва.

Спасибо.
Страницы: 1 2 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом