Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Шаблон мониторинга цен, посоветуйте
 
Я конечно всем, кто просит, отсылаю эти файлы, но ведь это не "волшебная" табличка. Да и не табличка вовсе, а макет (зря я назвал его шаблоном - есть ощущение, что это синоним "лекарства от всех болезней"), на основе которого можно построить собственную систему мониторинга.
Шаблон мониторинга цен, посоветуйте
 
Aleksey высказал верную мысль, что нужно сделать для себя самому. Кстати, Aleksey, могу поделиться шаблоном своей разработки - вдруг пригодится?:)
как и где продвигать услуги по нанесению дорожной разметки?, рада любым идеям)))
 
Если Вас интересует нанесение разметки на дороги вообще, то есть кто, что и как контролирует, то загляните на rosavtodor.ru, уверен, там Вы подчерпнете некоторую информацию для размышлений.
маркетинговые исследования (нужен совет!!!), хочу подписаться на базу маркетинговой информации, на сайте MARKETING.VC стоит это удовольствие 1000$ на 3 месяца, краткую информацию о исследованиях они не описывают. Кто что-нибудь знает об этом сайте, полноценная ли там информация? посоветуйте
 
Если для России, то есть Интегрум, вполне работоспособная система мониторинга прессы. Особо ценную информацию можно получить из региональной и местной прессы. Кстати и пробный доступ есть.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом