Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Чем заняться на больничном со сломанной ногой?
 
Учится, учится и еще раз учится как говорил великий Ленин))) Можете пройти курсы обучения по продвижению сайтов у эксперта в области интернет-маркетинга. Даю вам ссылочку на его программу курсов. Обучение по скайпу в течении 2-3 месяцев. Так что, как раз по окончанию больничного получите сертификат. 
Изменено: Олег Гурин - 30-05-2018 21:31:46
а как вы отвлекаетесь на работе?
 
Когда скучно, выбираю тут любую казиношную игрушку и играю в нее бесплатно (на фантики ) . Всегда можно такую игрушку быстро закрыть, если придет клиент или заглянет начальник ко мне в кабинет)).
Супер нейминг, и прочий криатифф
 
Давайте эту тему немного расширим )) Предлагаю высказывать здесь мысли относительно того, куда можно прикольно повесить рекламные пластиковые таблички предприятий и организаций, что бы на них все обращали внимание. Вот смотрите что я придумал )) Можно табличку предприятия "Военторг" повесить в районе контрольно-пропускного пункта армейской части или в районе военного комиссариата. Это точно сработает т.к. у всех будут неординарные мысли в голове. У человека обычно богатое воображение и когда кто-то представит, что военторгом занимается рядовой на пропускном пункте то будет прикольно это вообразить))   
Интересные телепередачи, шоу
 
Китайское шоу выносливых "2 часа в ледяном кубе"
How would you make $30/day?
 
Что-то мне не верится в эти  $ 30 / day  )))
Чем мы занимаемся?, размышления о...
 
Я продвигаю своему начальству новую идею ! Реклама на вот таких покрытиях из резиновой крошки и каучука при ходе в магазин или в холле помещения. Вот пример такой рекламы. 
My games keep crashing, all of them. Help!
 
Насколько я понял, проблема может быть не только в играх, но еще и в самом ПК. Скорее всего что-то с программным обеспечением. Замо железо не может так выбрасывать вас на изначальную страницу.
План сайта, Интеренет маркетологам посвящается
 
Ребята, создание адаптивного сайта это очень трудоемких процесс и планом сайта здесь не ограничится. Нужны еще глубокие знания программирования и прикладные программы для верстки страниц и т.д. Я бы на вашем месте пожалел собственное время, которого у маркетологов и так нет. Это сугубо мое мнение, ну а дальше конечно же решать Вам.
Алкогольные напитки, Ваши предпочтения
 
Для того, что бы принять решение какой алкоголь выпить, советую сначала скачать и посмотреть документальный фильм "Правда об алкоголе"
Часть 1 - http://top-torrent.ws/films-torrent/141-pravda-ob-alkogole-chast-1-gorkaya-pravda-o-pive.html
Часть 2 - http://top-torrent.ws/films-torrent/206-pravda-ob-alkogole-chast-2-dovgan-ob-alkogole.html
Я уже сделал для себя выводы и теперь алкоголь принимаю адекватными дозами.  
Оцените сайт по туризму.
 
Очень большое спасибо за оценку сайтов.
Требуется мнение специалистов
 
А как Вам мой сайт https://sd-dent.ru ? Мне сказали, что нужно в нем страниц больше создать, а мне кажется что и так все хорошо. Вроде и видеоролик туда поставил.Может еще что-то нужно ?  
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом