Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как раскрутить свой форум?
 
Коллеги, а стоит накручивать посетителей на свой форум? Как читаете?
 
Мне кажется да, однозначно! Посетители дадут жизнь вашему форуму и потом его будет проще раскрутить и привлечь внимание уже реальной аудитории. Такая накрутка посетителей на сайт https://skypromotion.ru/marketing/1748-nakrutka-posetitelej-na-sajt-top-servisov.html в принципе моет проходить бесплатно и для этого можно использовать доступные простые ресурсы. Результат вы быстро получите, так что наверняка нужно данный инструмент подключать.
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Коллеги, а стоит накручивать посетителей на свой форум? Как читаете?
А какой смысл, боты постов не пишут.
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Коллеги, а стоит накручивать посетителей на свой форум? Как читаете?

Смотря какие цели вы преследуете. Если вам нужен вес для размещения рекламных блоков, то может и стоит, но это довольно опасно для донора, поисковики такое не любят и боле глубокие проверки покажут ботов. Лучше уж заказать seo продвижение тут https://exiterra.com/seo/ с услугой оптимизации форума, чтобы темы в индексацию попадали и привлекали людей.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
А какой смысл, боты постов не пишут.
Так разве только пост помогут форум раскрутить? Неужели это единственный проверенный метод?
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Так разве только посты помогут форум раскрутить? Неужели это единственный проверенный метод?
Мне кажется нет. И глупо было бы думать что исключительно написание постов даст видимый результат и продвинет форум по всем необходимым позициям. Нужно комплексно всё использовать. Контекстная реклама это конечно же здорово, но давайте не забывать и о других формах и инструментах! У нас ведь есть возможность использовать для рекламы огромные базы данных, которые и получили своё название Big Data https://marketolog.mts.ru/blog/chto_takoe_big_data_rasskazyvaem_o_bolshi_danny именно за счёт своих фактических масштабов. Базы данных нужны во всех сферах деятельности, в том числе и в маркетинге. С неё мы черпаем информацию о нужной аудитории и в разработке рекламы делаем именно на эту аудиторию основной акцент.
 
Знаю, что МТС Маркетолог работает на основании Big Data МТС. Именно за счёт этого можно иметь доступ к огромной базе потенциальных клиентов 
 
https://clck.ru/34aceS
 
https://clck.ru/34acem
 
https://clck.ru/34aceM
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом