Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Онлайн-анкетирование, Сервис для проведения онлайн-анкетирования посетителей сайтов
 
Предлагаю Вашему вниманию онлайн-анкету. Эта программа позволит посетителям оценить Ваш сайт согласно выбранным критериям. Онлайн-анкета будет интересна маркетологам и создателям сайтов. Она совершенно бесплатна, пользуйтесь и оставляйте Ваши отзывы и предложения.
http://www.i-mark.ru/sitevalue
 
Цитата
Сергей Шумаков пишет:
Онлайн-анкета будет интересна маркетологам и создателям сайтов.

Сергей, вы это всерьез?
Любая современная CMS имеет модули опроса на сайте. И уж создатели сайтов точно об этом знают, а маркетологи не будут это делать сами, а спросят создателей сайта организовать им анкетирование.
 
Вот вот...смысла в данном проекте тоже не вижу
 
Сначала сравните опросы, которые предлагают CMS-ки, и этот сервис.
У анкеты больше функций, чем у обычного опроса. Пользователь сам может выбрать наиболее приоритетные критерии, которые он оценивает. И оценивать можно несколько критериев, а не один, как происходит в большинстве традиционных опросов. Причем, каждый критерий получает свою оценку. Кроме того, анкета предлагается посетителю сайта только после просмотра определенного числа страниц.
 
Цитата
Сергей Шумаков пишет:
И оценивать можно несколько критериев, а не один, как происходит в большинстве традиционных опросов.

Т.е. вы хотите удивить нас анкетой из нескольких вопросов? :)
 
Не ставил перед собой цель никого удивлять.
В большинстве опросов посетитель может поставить лишь одну или несколько "галочек" на предложенных вариантах. Сервис онлайн-анкета помогает, во-первых, оценить посетителю важность (персонально для посетителя) предложенных критериев, а во-вторых, оценить качество этих критериев.
Таких сервисов не может предложить ни один стандартный опрос или анкета.
 
Цитата
Сергей Шумаков пишет:
Сервис онлайн-анкета помогает, во-первых, оценить посетителю важность (персонально для посетителя) предложенных критериев, а во-вторых, оценить качество этих критериев.
Таких сервисов не может предложить ни один стандартный опрос или анкета.

Сергей, я просто не могу открыть вашу страницу - у меня ее блокирует корпоративный фильтр. Поэтому я не понимаю, какой эксклюзив есть в вашем предложении.
 
Отличная анкета, взял на вооружение.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом