Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Блог как инструмент PR
 
Доброго времени суток!

До недавнего времени я и не думала, что блог, а точнее, правильное его видение, может стать источником хорошей прибыли.

"Прозрение" произошло после просмотра интервью с одним из мастеров продвижения бизнеса через блоги, Дамиром Халиловым.
http://www.e-shtab.ru/video/businnesstea/21

Кому интересно, рекомендую.
Как все быстро развивается, нас в университете учат традиционным пиаровским инструментам, а надо бы больше внимания на виртуальной реальности останавливать.

У меня вопрос к уже опытным специалистам, действительно ли это так? Ньюсмейкер на видео прав насчет эффективности блогов как инструмента продвижения? Кто нибудь еще этим пользуется?
 
Очень интересное интервью, спасибо!

Дамир абсолютно прав, Блоги могут быть эффективным инструментом продвижения для бизнеса.
Главное, чтобы это делалось не на волне моды, а с точным пониманием задач и целевой аудитории.

В зависимости от целей, в кампаниях интернет-PR используются Социальные сети, Форумы, Блоги и другие Социальные медиа.

Узнать о том, как бизнес импользует Социльные сети и блоги можно в журнале Владислава Титова "Вовлекающий интернет-маркетинг"
 
по опыту компаний, которые используют блог как инструмент пиара, знаю, что это ОЧЕНЬ эффективный метод. но, естественно, только в том случае, если блогом интенсивно занимаются
Компания 10-топ - продвижение сайтов в первую десятку!
www.10-top.ru
 
Согласен с предыдущими ораторами.
Блог должен жить, постоянно пополняться тематическим и интересным аудитории контентом. За частую такие блоги даже не приходится продвигать, чтобы получить большую, лояльную целевую аудиторию.
Но перед тем как начинать им заниматься необходимо ответить для самого себя на вопрос: какая цель у моего блога? что с ним делать, когда его станет посещать достаточное количество людей.
Специалист по Автомобильной рекламе
 
Дизайн студия ProGrafika - Максим
Для развития через блог или социальные сети нужно чтобы тема была узкой и обсуждаемой.
Ну и как уже сказали главное чтобы блог жил и наполнялся.
 
регистрация доменов Netfox

Считаю, что акутальност продвижения бизнеса через блоги падает.
Веянее моды закончилось.
Начинает набиhать обороты контекстная реклама
регистарция доменов, хостинг
нестандартные решения для стандартных и не очень задач
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом