Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нужен совет
 
Реклама в интернете сервиса купли-продажи ссылок... Какие идеи?
 
легче всего продвинуть сайт в поисковиках, но можна разместить свою рекламу в Гугл


Дмитрий
 
Коллеги, очень нужен ваш совет. мне поручена работа по веб-аналитике личного сайта компании. А вся отчетность в системе Google Analytics. Вообще пока не соображу с чего начать там работу и как это всё делается. Сроки поджимают.
Посоветуйте, где можно узнать какую-то информацию о работе с веб-аналитикой.
 
Алиса, не знаю конечно, что вам точно надо, имхо не в курсе на каком этапе у вас поставлена работа этой системы. Но раз сроки поджимают, то пройдите курсы по веб-аналитике. они вот здесь есть http://www.educore.ru Я знаю, что будет однодневный семинар Google Analytics 19 октября в СПб и 21 окт в Москве
 
Google Analytics собирает только ту информацию, которая нужна. Ее всю можно использовать для анализа работы сайта, эффективности продвижения, поведения пользователей и т.д. Какие данные нужно собрать? Зависит только от того, какая у вас стоит задача.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
 
Попробуйте контекстную рекламу в поисковиках и спец сайтах для СЕО-шников. Выделите спец предложения для них. Подумайте чем вы отличаетесь от других, чем вы лучше.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом