Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Срочно! Помогите с сайтом, оцените сайт
 
Пол года пытаемся раскрутить и поднять в топ сайт http://sunflight.ru . У кого есть какие советы как это сделать или по функционалу и наполнению сайта. Спасибо.
 
нет витрины туров
только куча всякой информации и комментариев
а где цены
 
все цены в подборе тура на главной странице
 
Ну соответственно если все описания туров и цены есть только в подборе тура - значит поисковиками они скорее всего не индексируются. В какой топ тогда Вы хотите вывести сайт?

Сайт либо на бесплатной CMS Wordpress, либо на шаблоне от нее. Во всяком случае роботы находят признаки Wordpress в коде сайта, а значит и поисковики воспринимают сайт как Wordpress. Поисковики воспринимают эту cms как блого-платформу, индексируют достаточно плохо.
Код тяжелый, в коде страниц - куча стилей css и скриптов. Соответственно для индексации поисковиков код неудобен. Тексты не оптимизированы.

Главное меню никаким образом не выдает турфирму. Опять-таки, поисковики если и проранжируют сайт, то как блог о путешествиях, а не сайт турфирмы.

По дизайну сайт тоже больше похож на блог, чем на сайт турфирмы. Найти контакты фирмы - нужно еще потрудиться. Продающих свойств нет. Ничто не приглашает посетителя к некой конечной цели сайта турфирмы - позвонить в офис и заказать тур.

Вы хотите бесплатного совета? Ваш сайт просит детального аудита - как seo, так и СДЛ и продающих свойств. Вам лучше не довольствоваться "кусочной" информацией, а один раз сделать грамотный аудит.
_________________

Елена Кучерявенко
kucheryavenko.ru - копирайтинг, интернет-маркетинг, управление репутацией в Интернет
 
спасибо, кто еще что-то подскажет?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом