Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Phillip Morris представила новые сигареты Marlboro с марихуаной
 
уеду в канаду))))
 
Просто ужас!!!!!! 
Куда катится человечество!?!?!?!!
 
Америкосы последний рамс попутали.. айда героином торговать в открытую, коксом и прочей дрянью. Нация-дебилов...
 
Кранты чёрному рынку) теперь там это легально)
 
Купил - бухнул, забил - курнул !
 
Супер! Я бы тоже лечебной марихуанки покурила бы, жалко что у нас продаваться не будет, курим всякую дрянь!)
 
это фейк:
http://urbanlegends.about.com/od/Fake-News/ss/Phillip-Morris-Introduces-Marijuana-Cigarettes.htm
 
но акции Филипп Моррис действительно поднялись в цене после этой "горячей новости")
 
Вот правильно!
Чем пить, лучше лечиться)))
 
Супер. Может и в Израиль когда нибудь попадет.
 
Это фейк. На сайте оригинальной новости написано
 
На самом деле, с какой-то стороны это правильно,  в некоторых штатах канабис прописывают людям, больным онкологией, Так как сорта марихуаны бывают разные, а в Аргентине, Австралии и многих других странах употребеление конопли и вовсе полностью лигализировано. И не отчаивайтесь если очень захотите попробывать эти сигареты, есть канадские сайты с которых их можно заказать.
 
Цитата
евгений пишет:
Америкосы последний рамс попутали.. айда героином торговать в открытую, коксом и прочей дрянью. Нация-дебилов...
Что-то не сильно пестрят криминальные новости бытовыми убийствами после употребления марихуанны, но зато на почве алкогольного опьянения - постоянно и в массовом количестве. Рамсы путает отечественная криминальная шваль пытаясь выдать себя вместо отбросов общества, которыми является, повлиять как же это "круто" - криминальная романтика и "бухло".
 
курил я лечебную.по слабее обычной.канабиола меньше
 
Я б подул
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом