Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
23 февраля.
 
Коллеги, тема не имеет отношения к маркетингу :this:

Но совет мне дать можете только вы!
Отдел персонала, поручил мне к 23 февраля, для мужчин-сотрудников компании, придумать дружеский шарж....
Сделать фотомонтаж, типа они мишки, зайки и т.п.

Но это так глупо и по-детски выглядит. Может кто-то когда делал что-то подобное, помогитееееееееееееееее :help: :help: :help:
 
Олечка, у меня та же проблема :wacko: !!!!!!! Я отьилась от зайчиков, мишек решили сделать рыцарей но и это мне кажется глупо! Давайте подумаем вместе :help: ! Если вдруг что надумаю обязательно напишу!
 
:stop: вот рыцари это еще можно..
у меня была мысль про разных королей (или знаменитых исторических персонажей).... раз уж сказали сделать детский сад значит придется.
 
Цитата
Ольга Ломовцева пишет:
раз уж сказали сделать детский сад значит придется.


Вот интересно, а почему детский сад решили? :wink:
 
а что не детский сад?
я просто знаю какие будут выражения лиц у наших мужчин, они не поймут этой шутки... и гораздо лучше более полезный подарок чем это...
 
я тоже не по Вашей теме, Оля..
ну, просто ужасно, обидно, что маркетингм рулит.. что там поручает.. да еще такую ,извините, ерунду делать.. отдел персонала....

после Ген.дир-ра, Дир. по маркетингу.. второе лицо в компании, ну, иногда, Ком.Дир,еще ..иногда он (Ком.дир.) второе лицо-что все же не совсем правильно, но.. уж.. оставим это..
а отдел персонала..это кто?
они должны, если не подчиняться ( все же подчиняются Отделы маркетинга, Гену..), то выполнять рекомнедации отдела марукетинга..
 
извините, "все же подчиняются отделы персонала Ген. диру" - я хотела написать..
 
Цитата
Iriny Ra пишет:
я тоже не по Вашей теме, Оля..
ну, просто ужасно, обидно, что маркетингм рулит.. что там поручает.. да еще такую ,извините, ерунду делать.. отдел персонала....

после Ген.дир-ра, Дир. по маркетингу.. второе лицо в компании, ну, иногда, Ком.Дир,еще ..иногда он (Ком.дир.) второе лицо-что все же не совсем правильно, но.. уж.. оставим это..
а отдел персонала..это кто?
они должны, если не подчиняться ( все же подчиняются Отделы маркетинга, Гену..), то выполнять рекомнедации отдела марукетинга..




Мне тоже обидно. Но сделать тут что-то сложно... компания маленькая... и отдел кадров умеет настоять на своем... эту задачу они согласовали с директором...

и следовательно, через неделю я должна предоставить то что свояла.. :help:
 
Цитата
Ольга Ломовцева пишет:
а что не детский сад?


Я согласна что детский сад!! Вот кто придумал пусть тот и делает... хотя это из фантастики! Если вы делаете сами то делайте то что решите и захотите, а не чей-то бред. Я так наверное и сделаю... не буду воплощать в жизнь то к чему душа не лежит...
 
Цитата
Musya пишет:
Цитата
Ольга Ломовцева пишет:
а что не детский сад?


Я согласна что детский сад!! Вот кто придумал пусть тот и делает... хотя это из фантастики! Если вы делаете сами то делайте то что решите и захотите, а не чей-то бред. Я так наверное и сделаю... не буду воплощать в жизнь то к чему душа не лежит...


А что будете делать??? какая идея??? :help:
 
Пока идей нормальных нет, подключила все ресурсы =) Завтра обязательно с утра напишу! Р.S. Надеюсь помогу!
 
:yahoo: А У МЕНЯ ЕСТЬ ИДЕЯ....
БУДУ СОГЛАСОВЫВАТЬ С КАДРАМИ :wacko:
 
Ольга, добрый день! У меня тоже голова уже кипит :wacko: по поводу организации 23 фев. Какая у тебя идея? Поделись, пожалуйста! :this:
 
:yahoo: У меня две клевые идеи...
у меня подарок с намек на жизненный смысл мужчины №3... т.е. "Посади дерево"....

и с намеком на "Армию, Флот"... тельняшки... :yahoo:

вот теперь руководство решает что...

:rtfm: менее затратно :spiteful:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом