Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
подскажите, на кого учиться?
 
я человек творческий, и в маркетинге мне интересны совсем не расчеты, схемы, таблицы... они на меня наводят полнейшую тоску. интересно именно продвижение, инновации, и тому подобная кухня.
не так давно получила высшее обр. по специальности "дизайнер-график", за плечами худоественная школа живописи, курсы "Управление предприятием". но работаю не по специальности, а именно курирую рекламу одного ООО. хочу получить второе высшее в области маркетинга, и не могу определиться со специальностью. прочитала уже море всякой литературы, но так и не смогла выбрать.
 
Выбор - самая порой сложная веЩь.Может приодолеть тоску в создании расчетов, схем, таблиц, но зато потом можно будет посмотреть на них и применить ЭТИ инновации, придумать новый подход в продвижении?
"Нельзя перепрыгнуть пропасть на 99%" (с)
 
я не спорю, что это порой и зачастую бывает самое важное, но хотелось бы чего то более, или менее конкретного...
может вы мне пожскажете что-нибудь?
 
Ну тогда Вам лучше идти в креативные группы, а вот по поводу второго высшего задумайтесь, стоит ли тратить на маркетинг время. Можно ведь повышать квалификацию по дизайну.
"Нельзя перепрыгнуть пропасть на 99%" (с)
 
Юлия, все же очевидно, очевидны Ваши наклоности- худ. школа, высшее обр. по специальности "дизайнер-график", Вы оч. последовательны.. отчего же сейчас такие колебания.
А приметить знания, полученные на курсах "Управление предприятим" (кстати, а зачем Вы их закончили? не лучше ли было бы потртить это время на творчество??), так вот, применить полученные там знания можно создав собств. дизайнерскую компанию..
 
Привет Юля!Вы человек творческий: тогда Вам надо создавать рекламу, например. Реклама - часть маркетинга. Вы можете придумывать идеи рекламы, слоганы, организовывать праздники для продвижения Вашего продукта. Вы можете быть дизайнером рекламы, копирайтером, промоутером. Вот тогда Вам надо Высшее по маркетингу, а если нет такого места, то Iriny Ra права.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом