Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Mystery Shopping
 
Здравствуйте!
Я представляю рекламную фирму. Недавно мы решили расширить свой спектр услуг и добавить в свой арсенал услугу "Тайный покупатель". Наши специалисты прошли обучающий курс, мы разработали определенные схемы работы в этом направлении...Однако у нас нет полной информации о ценах на подобные услуги. То есть мыпрактически не можем определить цену. Сориентируйте, кто в курсе, по стоимости такой услуги. Спасибо!
 
Может быть вам самим обратиться к конкурентам, предоставляющим подобные услуги, есссессно под видом тайного покупателя и прозондировать почву?... :wink: А как иначе можно узнать..
 
Воспользуйтесь своими же услугами :) своими тайными покупателями
 
Недавно как раз рассматривали вариант открытия агентства Mistery Shopping. Промониторили существующие агентства и отказались. Цены сейчас на рынке очень низкие.
 
Это если агентство занимается ТОЛЬКО этим видом услуг. А если как дополнительный вид деятельности?
 
Цитата
Lilia А если как дополнительный вид деятельности?

С таким же успехом можно проводить тренинги по продажам или управленческий/маркетинговый консалтинг. Ровно настолько же профессионально.
 
Я слышал, что цена такой услуги начинается от 1000 рублЁв за посещение и растет в зависимоти от сложности задачи и размера изучаемого объекта.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом