Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ЕСТЬ ВАКАНСИЯ в классной компании
 
В стабильную компанию (издательская деятельность и выставочный бизнес) требуется маркетолог, 5/2, с 9.00 до 18.00, м. Арбатская.
Заработная плата от 20 000 рублей (без опыта), от 30 000 рублей с опытом от 1 года.
1. Интернет-сайт (концепция, контроль наполнения, продвижение)
2. брендинг проектов
3. сотрудничество с СМИ: создание и обновление контактных баз по тематическим СМИ, рассылка пресс-релизов по базам СМИ, поддержка контактов с журналистами
4. проведение корпоративных мероприятий
5. полиграфия (визитки, буклеты, раздатка и т.д.)
6. сувенирная продукция.
Контроль договоров, платежей, финансово-отчетной документации.
Гражданство РФ, официальная регистрация в Москве или области, высшее или неоконченное высшее экономическое образование, предпочтительно МАРКЕТИНГ, ПИАР И РЕКЛАМА. Желателен опыт работы в издательской или выставочной деятельности.
 
Цитата
Юлия Разумейкина
Заработная плата от 20 000 рублей (без опыта)
1. Интернет-сайт (концепция, контроль наполнения, продвижение)
2. брендинг проектов

Юлия, ваша компания всерьез готова доверить маркетологу без опыта, согласному работать за 20.000р., разработку концепции интернет-сайта и брендинг? :scare:
Куда катится мир :swoon:
 
Цитата
Юлия Разумейкинаundefinedот 20 000 рублей (без опыта), от 30 000 рублей

Это в Москве такие зарплаты?! :scare: я в шоке! Вам точно с таким уровнем зп надо брать маркетолога без опыта...потому как опытный за эти гонорары к вам не пойдет!
Две головы - лучше чем одна, а пятнадцать голов лучше чем две!
 
Я с глубинки страны, и то в шоке!
Что за деньги то! Даже у нас за этот перечень работ другие цифры предлагают

Еще одна компания ведет поиск сантехников – стоматологов, с навыками физика ядерщика, дизайнера и мусор, чтоб вынес (где-то я такое уже писал)
За 20000

Кстати этот список и отсутствие опыт также совместимы, как Феррари и паровой двигатель на угольном топливе
:)
 
Цитата
MARKeROMundefinedЯ с глубинки страны, и то в шоке!

А вы откуда? :) если не секрет!
Две головы - лучше чем одна, а пятнадцать голов лучше чем две!
 
Юлия Разумейкина,
Вы, похоже, неверно поняли мое участие в этой теме.
Мне неинтересна ваша вакансия - я всего лишь хочу сказать, что вы либо неверно описали круг обязанностей кандидата (т.е. по сути он почти ничем из перечисленного заниматься не будет), либо требования к кандидату (как и предлагаемая з/п) слишком занижены.
Понимаю, что компания хочет сэкономить, но доверять выпускнику без опыта (или даже просто ожидать от него) концепцию развития и продвижения бренда - это, мягко говоря, русская рулетка получится.
 
И я тоже в шоке. Такой список обязанностей и за 20000 - это нессерьезно для Москвы. Даже в переферии зарплаты на этом уровне.
Всякий слышит лишь то, что понимает
 
:D Издеваетесь? Я не парясь столько же получаю и не в Москве
Неет уж :stop:
Пиво - еще одно доказательство того, что Господь нас любит. (Б. Франклин)
 
Цитата
Юлия РазумейкинаundefinedЗаработная плата от 20 000 рублей (без опыта), от 30 000 рублей с опытом от 1 года.


ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЕЕЕЕЕЕССССССССТЬ!
Юлия, почаще таких объявлений и на "анекдоты" ходить не надо будет!
:D
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Заработная плата от 20 000 рублей (без опыта), от 30 000 рублей с опытом от 1 года.

Вы нашли согласного человека?
 
Цитата
Еленка пишет:
Вы нашли согласного человека?

Я? Я и не искал :)
 
Работала в рекламном агенстве занималась всем этим. Это ужасно - за 20 000...
 
я тоже в ужасе :shok: . столько обязанностей, им только рассчитывать на студентов безопытных. а вообще я хотела заметить. что эта самая мадам Юлия разумейкина так и не появилась после всего увиденного. может стыдно стало и сейчас пееросмысливают свою политику набора персонала. :wacko:
 
Я не знаю как в моем городе оплачивается такая работа? Но для Москвы, даже для начинающего маркетолога - маловато будет! С такой зарплатой, лучше сразу принимать грязевые ванны - помочь не поможет, а к земельке привыкнете!
 
Юлия Разумейкина знаю отличного Таджика, правда о понятии маркетинга он только слышал, но постоянно смотрит канал "РБК", знает что такое бренд, ну а копирайтер из него просто на 5 с плюсом! Правда с финансовой отчетности слабовато, но ведь вы как специалист будете консультировать его))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом