Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Скоро 1 июня! Что можно сделать в этот день в детском магазине?, мне нужно устроить акцию в детском магазине!
 
Всем здравствуйте!
Может кто-нибудь помочь придумать акцию для детского магазина к дню защиты детей? Что-то ничего нового и оригинального на ум идет, а так хотелось бы всех удивить и устроить детям праздник!!!
 
Смотря какой формат магазина.....если площади позволяют то можно разместить различные игровые блоки( ЖД дорога, ралли, конструкторы...и тд) чтобы дети играли( и требовали у родителей "Купи такую же).......
 
Фомат магазина - Детский супермаркет, площади позволяют. Идея классная!Но у нас подобная акция проходит и так в течение всего лета - на радиуправляемые машинки.
я вот думаю если устроить "веселый май", чтобы дети весь май приносили рисунки свои, вывешивать их в магазине, а 1-го числа устроить по этим рисункам розыгрыш призов. Не слишком скучно и банально?!
 
А что если не приносить....а в живую рисовать...и не просто рисунки.....а символ магазина(если у вас он есть)....или чтоб дети придумывали символ магазина(зверюшку какую нибудь).....интересно и запомнится....)только потом вы это все воплотите в жизнь.... рекламу этого всего проведите.....
 
Спасибо, Роман!!! Идея мне нравится, очень даже!!! :yahoo:
 
Представьте себе, приходит множество детишек, все рисуют, стараются,
а потом одни дети получают подарки, другие нет. Обидно для детей, неприятно для родителей успокаивающих детей.
Поэтому, в таких случаях всем участникам дарят подарки, только разные получше и похуже.
 
Цитата
ГостьundefinedПредставьте себе, приходит множество детишек, все рисуют, стараются,
а потом одни дети получают подарки, другие нет. Обидно для детей, неприятно для родителей успокаивающих детей.
Поэтому, в таких случаях всем участникам дарят подарки, только разные получше и похуже.


Конечно утешительные призы будут выдаваться всем участникам конкурса. а вот "нормальные" призы будут уже только лучшим работам!
 
Цитата
бы всех удивить и устроить детям праздник!!!


Я считаю, что акции надо разводить по возрастным группам. Для детей от 7 лет - акция с рисунком - классная идея! Для детей 3-6 лет - подумайте над возможностью пригласить детский театр, заранее сделать расписание, регистрацию на выступление. Детишки будут смотреть, а родители - покупать игрушки - все взрослые, попадая в детский магазин, становятся где-то детьми!
--

Трудовых успехов!
 
Спасибо, Infowave, я обязательно это учту при проведении праздника!
 
Цитата
Infowave пишет:
Я считаю, что акции надо разводить по возрастным группам. Для детей от 7 лет - акция с рисунком - классная идея! Для детей 3-6 лет -

согласна с этим полностью!

а мы проводили розыгрыш подарков, дарили деткам велики, игрушки, косметику... и все это детишкам дарил веселый клоун с хорошенькой собачкой
но правда мне удавалось бюджет на такие мероприятия выбивать из поставщиков, поэтому затраты нашей компании были не так уж и велеки. может и у вас получится :)
 
Цитата
milady пишет:
бюджет на такие мероприятия выбивать из поставщиков


Абсолютно верно! Ритейлеры на других рынках уже давно активно работают с поставщиками. В Вашем случае - конкуренция между производителями детских товаров присутствует, время - есть, так что, стоит попробовать!
--

Трудовых успехов!
 
пару лет назад работал в отделе маркетинга на сеть продуктовых супермаркетов: все мероприятия так или иначе связанные с повышением лояльности потребителей проводили на деньги поставщиков. В крайнем случае есть натуральный обмен :D
и ещё? а почему только рисунок? есть ещё : пластилин, клей+бумага+ножницы, конструкторы. ведь не каждому дано рисовать... ну и номинаций будет побольше :drinks:
the trend is my friend (плагіатъ)
 
Цитата
milady пишет:
бюджет на такие мероприятия выбивать из поставщиков, поэтому затраты нашей компании были не так уж и велеки. может и у вас получится

Классно, конечно, можно попытаться!!! :umnik:
 
Цитата
Егор пишет:
а почему только рисунок? есть ещё : пластилин, клей+бумага+ножницы, конструкторы. ведь не каждому дано рисовать... ну и номинаций будет побольше

И правда, что-то не подумала!!! Можно же много всего придумать!!! Спасибо за совет!!! :victory:
 
Как вариант ко всему вышеперечисленному: поставить телик и караоке с песенками из мультиков! дополнительный конкурс для тех кто рисовать не умеет!!!! :wizard:
Удачи!!!!!!!!
 
Спасибо, Eva!!! :pioneer:
 
День добрый, Кристина. Предлагаю на рассмотрения следущюю идею. 1 июня взять кобриолет (может запорожец) оформить его внутри и снаружи мягкими игрушками, чтобы пассажир утопал в игрушках и Все это видели. И катать детей по району, городу, подвозить дорогого покупателя до дому в таком авто. Но это не основная акция, а как дополнение. В основу предлагаю положить, то что является основой этого возраста игра, движение, соревнование. Игра - устроить игровую зону с аниматорами, движения - предоставить возможность действовать - мини веревочный парк, соревнования - все провести в виде соревнования совместно с родителями.
Я собираюсь, так поступить в сети детских магазинов, где работаю. Юлия. :victory:
 
Спасибо большое, Юлия! Приму к сведению!!! Про машину - это, конечно, классно!!! :yahoo:
 
Желаю удачи! :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом