Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Исследовательское агентство "FDF roup": кого они еще кинули?, Проверка анкет = 60% ФАЛЬСИФИКАЦИИ!!!
 
Имеем опыт сотрудничества с агентством FDFgroup, директор Гнедков Сергей. После проведения 1770 интервью в Москве проверили результаты. 1050 анкет - фальсификат при телефонной проверке.
Скажите, есть еще недовольные их работой? Нужны очевидцы, мы пишем заявление.
 
Цитата
Юлия Писарева пишет:
Имеем опыт сотрудничества с агентством FDFgroup, директор Гнедков Сергей.

Хех, а я с ними пару лет назад общался на предмет проведения исследований. Правда мне тогда бюджет в итоге не дали - поэтому про качество ничего сказать не могу.
Может, это все-таки не сознательный кидок, а они просто за интервьюерами не следят?
 
Но как??? 60%!!!! Я с Ромиром сотрудничала, вот уж ПОМОЙКА. Но там вопросы возникали максимум к четверти анкет!!! А здесь???
Никому нельзя верить.
 
Юлия, напишите мне свои контакты на V.Konovalov@vinorum.ru
Есть прецедент подлога в глубинных интервью в FDFgroup. Подсунули родственника одного из сотрудников как эксперта алкомаркета.
Пишите, поделюсь подробнее.
 
Цитата
1050 анкет - фальсификат при телефонной проверке.

Вы своими силами сплошную телефонную проверку делали?
 
Цитата
Серафим Климкин пишет:
Вы своими силами сплошную телефонную проверку делали?

А вы с какой целью интересуетесь? :)
 
Да случай был недавно. Наш call-центр арендовало другое агентство по заказу анонимной компании с b2c. Своих сотрудников посадили, все под запись... Проверяли работу известнейшего исследовательского агентства. Вот и думаю, не совпадение ли)
 
Своими силами. Забирали носители у них две недели - по разным предлогам тянули время, наверное не успели дорисовать((
Мы в перманентном шоке, честно.
 
1. Мы работаем с М.Видео, но все, что написано автором, трусливо спрятавшимся под именем "Юлия Писарева" ложь, от начала и до конца.

2. Юлия Писарева действительно работает в М.Видео, но к настоящему письму не имеет никакого отношения.

3. Вадим Коновалов - лицо, вероятно, вымышленное. Компании "Vinorum" не существует уже года два как. Желающие убедиться могут попробовать зайти на сайт www.vinorum.ru.

4. Настоящим автором данной анонимки является некто Дмитрий Горбатов, из Челябинска (компания Lite group). Компания, в которой работает указанный господин, допустила брак в поле, за что и была оштрафована. Эта анонимка - попытка свдения счетов.

5. Очень надеюсь, что Заказчики Lite group хорошо подумают прежде чем работать с таким неадекватным подрядчиком, пытающимся решить проблемы качества своего поля с помощью лжи и клеветы.

Сергей Гнедков
MA FDFgroup
Директор
www.fdfgroup.ru
gnedkov@fdfgroup.ru
+7(495)755-2224
 
Михаилу Полиенко

Михаил, я помню наше с Вами общение.
В итоге, с Вашей подачи, мы работали с Ириной Ивановой.
Ирина нашей работой была осталась довольна.

С уважением, Сергей Гнедков
Сергей Гнедков
MA FDFgroup
Директор
www.fdfgroup.ru
gnedkov@fdfgroup.ru
+7(495)755-2224
 
Цитата
"Юлия Писарева", он же Дмитрий Горбатов пишет:
Своими силами. Забирали носители у них две недели - по разным предлогам тянули время, наверное не успели дорисовать((
Мы в перманентном шоке, честно.


Дмитрий, Вы очень хорошо описываете ВАШ стиль работы с Заказчиками.

А что, смелости писать под своим именем не хватает?

Сергей Гнедков
MA FDFgroup
Директор
www.fdfgroup.ru
gnedkov@fdfgroup.ru
+7(495)755-2224
 
Цитата
Гость пишет:
Ирина нашей работой была осталась довольна.

Справедливости ради, у нее опыта в организации исследований практически нет - она больше рекламой занимается, поэтому ее мнение хоть и положительно, но малоинформативно :)
Уверен, первичку она не проверяла.
 
А в чем смысл, собственно? Смысл необоснованной грязи?
 
Цитата
Сергей Гнедков (MA FDFgroup) пишет:
А что, смелости писать под своим именем не хватает


Вы затронули интересную тему. Получается, что любой гость может очернить здесь специалиста или компанию. Свобода слова - это, безусловно, в общем и целом хорошо. Но как быть в подобных ситуациях ответчику?

Вопрос к старожилам - Ваше мнение?
--

Трудовых успехов!
 
Самое неприятное, что это все вылезет потом в поиске. Даже не важно, кто прав/виноват. Компании это может нанести реальный ущерб.
 
Сергей Гнедков! Мое лицо не вымышленное а вполне реальное. И если компания Винорум была поглощена, это еще не значит, что сотрудники вашей беспордонной FDFgroup ее бессовестно не кидали!
 
Цитата
Infowave пишет:
Вопрос к старожилам - Ваше мнение?

Да ничего, продолжать делать свое дело ДОБРОсовестно. Перед выбором компании партнера и т.д. не сложно уделить время и пообщаться с клиентами которым они предоставили услугу или товар. А так же можно определить квалификацию и опыт клиентов получивших услугу.
 
Вадим Коновалов ака г-н Дмитрий Горбатов

Вы бы получше выбирали тех, от чьего имени пишете :)
Доменное имя "vinorum.ru", уже год как зарегистрировано на некоего Дена Гляденова (www.den.ru), известного в рунете перепродавца доменных имен, как не трудно убедиться посмотрев сюда http://www.nic.ru/whois/?domain=vinorum.ru

Как следствие иэ этого, почтовый ящик, указанный Вами, не может сейчас принадлежать реальному человеку.

Вместо того, чтобы анонимно поливать нас грязью, уделили бы время качеству своего поля, т.е тому, за что Вы и были оштрафованы.

Сергей Гнедков
MA FDFgroup
Директор
www.fdfgroup.ru
gnedkov@fdfgroup.ru
+7(495)755-2224
 
Попросил админов проверить этих пользователей.
Посмотрим, что скажет администрация. В конце концов, если это действительно клевета, тему всегда можно снести или исправить первый пост.
 
Юлия Писарева, Вадим Коновалов и Серафим Климкин имеют один IP адрес...
:warning:
Внимание! Это определенно не гарантирует что перечисленные пользователи - одно лицо. Но географическое соседство - наверняка...

Последней личности мы недавно вообще заблокировали доступ к некоторым разделам форума (за спам) :secret:
 
интересно а какие еще пользователи являются "родственниками" по линии IP адреса?
 
Однако, какой интересный поворот истории :) Серафим не перестает удивлять в этом форуме своей активностью :warning:
 
Это юмор у Вас такой, коллеги? Так вы просто скажите, что мое присутствие в вашем уважаемом сообществе нежелательно - я долго уговаривать не буду.
 
И к каким разделам форума Вы заблокировали мне доступ за спам, Администратор?
 
Михаил, а Вы лично искренне удивили меня этим поворотом. Вы пожаловались Администратору, что я надоел Вам? Так Вы бы мне сказали об этом, и наше общение моментально закончилось бы.
А то как-то не по-мужски получилось.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом