Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
корпаративный День Рождения, подскажите, поделитесь как лучше и эффективней
 
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста все сови идеи, по поводу чего можно придумать на корпаративный День Рождения, рекламную компанию, сувенирка для коллег и для клиентов???? срочно, плиззззззззззз???
 
Катрин,

не поленитесь, пожалуйста, в следующий раз проверить орфографию и пунктуацию своего сообщения.

:)
--

Трудовых успехов!
 
Infowave,, Вы её извините. она сама не местная и проездом. :) (ой! так спешу! так спешу!)
the trend is my friend (плагіатъ)
 
В какой сфере трудитесь?
 
большая ли компания?

в нашей компании был недавно юбилей, могу поделится мероприятиями
 
у нас тоже грядёт празднование 15 летие компании... так что интересно как и кто организовывает рекламную компанию посвящённую юбилею...
 
прошу прощения за орфографию в своем вопросе, с кем не бывает, так компания большая порядка 250 человек!!! занимается строительством
MARKeROM, поделись пожалуйста мероприятиями своими!!!!
моей комапнии будет 5 лет, спасибо всем за ответы, но хочеться конкретики!!??? и действий!!! всем заранее спасибо!!!
 
1 мероприятие для клиентов - выберете основных и проведите концерт с презентацией компании (ФОИЛЬМО О РАЗВИТИИ И СОТРУДНИКАХ)
2 мероприятие для сотрудников - спортивное (наймите зал и проведите что то вроде больших гонок)


есть еще несколько идей если надо пишите
 
MARKeROM
спасибо за варианты, а моно еще, конечно нужно, про фильм я уже думаю и буду это делать, по любому, может еще что есть, какие идею, буду рада!!!!!
 
А про "пьянку", что забыли?
"...Мы выпьем и снова нальем... :drinks: "
"Нельзя перепрыгнуть пропасть на 99%" (с)
 
ну на счет "пьянки" я то и не сомниваюсь, по любому чо-нить будет!!! но вот на данный момент стоит вопрос остро что же мне предложить начальству, какую рекламную компанию???? еще Варианты есть!!!!
 
Катрин,, так это будет рекламная компания??? :shok:
шлите отчёты.
the trend is my friend (плагіатъ)
 
Егор, а почему бы и нет, что-нить сделать в честь ДР компании,разве это плохо, воообще может конечно я замахнулась по поводу рекламной компании, но все таки!!!какие будут еще идее????
 
Егор, Ваш сарказм не пробился сквозь безграмотность :)
 
Наталья Викторовна, :)

Катрин, на сколько во времени вы хотите это затянуть?
есть вариант проведения спортивных мероприятий, побольше грамот и подарков (но эт уже перед чревоугодием или во время оного) :drinks:
рекламная компания это конечно круто, но думаю коконить пресс-релиз каши не испортит.
the trend is my friend (плагіатъ)
 
Наталья Викторовна спасибо за поддержку, и за идею, да будут статьи скорее всего, инфа на сайте в новостях, возможно и в уже имеющихся модулях акцент сделать на юбилей!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом