Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Интернет-магазин
 
Хотим открыть Интернет-магазин. Никак не можем определиться с выбором системы управления. С одной стороны, имеет смысл использовать сложные и многофункциональные решения, возможно – связанные с системой «1С», т.к. таким образом мы изначально заложим в магазин большой потенциал. С другой стороны, думаем попробовать простую систему, чтобы сначала изучить эту новую для нас область. Нужна компания, которая предлагает довольно широкую линейку продуктов и способна качественно разъяснить, что именно и почему нам нужно выбрать. Нашел компанию OSG. Кого еще могли бы порекомендовать?
 
Не понял, а что кроме OSG больше ни одна компания таких услуг не предоставляет? :(
 
1C-Битрикс :wink:
 
OSG - специализируются на том, чтобы завязать основную систему учета на базе 1С с системой учета продаж через Интернет-магазин. У них кейс есть в журнале "Секрет Фирмы", в котором они ищут ответ на извечный вопрос :-).
--

Трудовых успехов!
 
Обратите внимание, сейчас есть шанс воспользоваться услугами компании OSG совершенно бесплатно, у них сейчас идет акция, 3 месяца бесплатного использования интернет-магазина. Мне кажется это неплохой шанс понять их работу вцелом и определить для себя необходимость дальнейшего использования интернет магазина.
 
Олег, здравствуйте !
Я руковожу интернет-магазином Gelmut.ru в холдинге http://www.ehouseholding.ru/ - это боллее 25 интернет-магазинов разной направленности, если есть вопросы обращайтесь
 
Хм, забавно, но этот диалог о создании интернет-магазина и 3-х месячной акции OSG вижу уже на третьем форуме. Сценарий один и тот же. Маркетологи, берите на заметку способ раскрутки!
 
да народ по ролям сам с собой флудит по форумам.
если это не так - прошу прощения.
на сегодняшний день с 1С интегрируются многие движки сайтов, в том числе бесплатные - oscommerce и тот совершенно бесплатен и 1С с ним поженить не проблема
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом