Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Опрос работников
 
Уважаемые маркетологи!
Мне необходимо провести анализ удовлетворенности наших работников от своей работы. У нас свое производство, поэтому рабочие для нас важны и хотелось бы знать их мнение о предприятии. Может быть кто-то проводил подобные опросы, прошу поделиться опытом:)

Спасибо
 
по-моему это и так ясно. Земля слухами полнится :yahoo: ну если официальные данные нужны...а в чем сложность? анкету составить сложно? цель ясна..все просто
 
Составляется анкета с интересующими параметрами опроса. Раздается сотрудникам. Дается срок на заполнение(у нас это был 1 рабочий день). На анкетах свои подписи мы не оставляли :victory: для получения максимально достоверной информации, чтобы народ не пужался и писал всю правду :wink:
 
ага, да!
и главное посерьезней и попрямолинейней вопросы вопросы, если вам действительно нужна действительно достоверная информация и никаких подписей и подглядываний
...готов поспорить!...
 
Ага и для полного счастья исключите вопросы типа - ваша должность...
т.к. тогда все более менее станет ясно и даже без подписей.
и опять же нужно понимать что хотите узнать удовленнсть именно от работы... т.е. от занимаемой должности, поста, функционала.... или от материального стимулирования... думаю, какая бы положительная обстановка в компании не была, никто правду о зп не скажет... :umnik:
 
Спасибо всем. Ольга, я понимаю, что должность лучше бы исключить, но в анкете мне, например важно удобство рабочего места, а сравнивать офисного работника и, например, сварщика:) неправильно. А пример хорощей анкеты по мотивации нашла на сайте www.hrm.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом