Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Выбор логотипа
 
ЦВЕТ – цветовая палитра, выбрана с учетом следующих факторов:
1. Спокойствие (темно-синий цвет)- спокойствие для заказчика означает доверительные отношения с компанией.
2. Стойкость (голубоватый оттенок)- имеет значение хладнокровия перед, любыми препятствиями, вставшими на пути перед компанией. Компания твердо и уверенно стоит на ногах.

ЛОГОТИП – сочетает в себе две основные буквы P R (public relations) связи с общественностью, что указывает на деятельность компании.
Стрелка – элемент движения, или продвижения.

Слоган – выражен словосочетанием:
Индивидуальное движение – Вашей компании не Важно в каком из сегментов рынка Вы работаете, Важно только одно наша компания поможет Вам в ПРОдвижении Вашего продукта, или услуг.
Обращайтесь у меня еще много разных работ:
perv-reklama@bk.ru
 
можем сделать логотип Вам...профессионально...то есть сделать бренд-бук, прописать позиционирование...исходя из Ваших целей...

www.for-create.com
или пишите на почту antonwol@gmail.com
цены средние по Киеву, а по сравнению с Россией - низкие

С уважением,
Антон
 
Второй,только звездя уберите.
Вы же не лимонад производите что б всем запомниться.
Все должно быть без лишнй пыли и со вкусом, если вы солидная компания в солидом бизнесе - лаконичность, еще раз лаконичность.
 
Да не фонтан логотипы. Не фонтан.
Все мы немного экстра!

Extrabrand Moscow
www.extrabrand.ru
 
Уважаемые, маркетологи!Возможно, Вас или Ваших знакомых заинтересует эта информация.

В стабильную российскую торговую компанию (15 лет на рынке;оптовые поставки офисной, компьютерной, аудио-, видеотехники)требуется Менеджер по маркетингу и рекламе - возраст 23-32 лет, в/о, аналогичный опыт работы от 2-х лет в области маркетинга(предпочтительно в IT-компании, в оптовых торговых компаниях по продаже различной техники), знание англ. языка (разговорного), опыт написания информационых материалов
Обязанности
разработка и реализация маркетинговых акций (программы, мероприятия), BTL акций, организация маркетиновых коммуникаций: c вендорами по условиям маркетинговых программ или партнерских мероприятий, партнерами, отделами продаж и закупок, подготовка контента:сайт, рассылка, опросы, других информационных материалов
Условия
з/п -$2000+квартальные премии, оформление по ТК, медстраховка, оплата проезда, мобильной связи, фитнес, ЮЗАО,
резюме присылайте по адресу soecon10@mail.ru, e_a_bondarchuk@mail.ru
З/плата от 2000$ + премии
Пол Жен
Образование Высшее
Опыт 2 года
График Полный день
Занятость Полная
:help:
 
нарисуйте как в детстве лампочку, а потом дорисуйте руки и ноги.... пс: должно прокатить (всё для народа;только такая подоплёка :shok: ) а если честно, то это просто шокинг, наймите хорошего, креативного дизайнера
 
Уважаемы SONCE, отнеситесь серьезнее к формированию фирменного стиля!!!!
 
Я в Famous видела девочку в майке с картиной ?Q! и надписью "research my now" из swarovsky сделаной. В букве Q - дырка, в котрой живот видно.
Это как-нить к исследованиям рынка относится, интересно?
 
Добрый день, уважаемые маркетологи! Помогите, пожалуйста, советом. Скоро собираемся открыть магазин по продаже компьютеров, задумались над фирменным стилем и логотипом. В дизайнерское бюро возможности обратиться нет, вот решили все делать собственными силами. Подскажите, в каких цветах лучше делать логотип для такого магазина? У нас в городе у компьютерных фирм логотипы выполнены в синих или голубых цветах, но хочется ведь выделиться и вот задумались над этим вопросом.Заранее спасибо всем ответившим.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом