Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пора готовиться к новому году!!!
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хотела бы узнать, что вы собираетесь подарить своим колегам на новый год. Банальные подарки уже приелись,хочется что нибудь креативного. Давайте подумаем вместе?! :)
 
Компания на рынке лакокраски.
В прошлом году дарили картины, произведенные в ручную нашими красками и декоративными покрытиями.
 
И как, удачно получилось??
 
Хорошая тема!
В прошлом году мы, помимо обычных сувениров (ежедневники, календари, рулетки, подставки под ручки и пр.) дарили своим клиентам торты с именными подписями-пожеланиями, а также корзины с фруктами, алкоголем и конфетами (это для ВИП-клиентов)

А в предыдущем году наши менеджеры одели костюмы Деда Мороза и Снегурки, и в таком виде заявлялись в офисы клиентов, дарили подарки и поздравляли. Клиенты не так запомнили сами подарки, а то, КАК их дарили :yes:

Что бы эдакого прдумать в этом году??? :unsure:
 
Ммм, можно и торт на заказ сделать ввиде бычей мордочки...)
 
у меня такая же проблема - всем уже надоели календарики настольные, карманные на новый год. Тоннами их выбрасаю после нового года. А наше предприятие занимается мебелью, что можно придумать для сувенира не только на Новый Год но и в целом, чтобы под рукой всегда было - я уже голову сломала. Брелки, ручки и прочая ерунда - уже не рассматриваются) Елочные игрушки тоже.
 
А ваше предприятие изготавливает или продает мебель?
 
Ой, а мы еще не думали)) ТОлько лето пришло ведь!
 
Так как раз. самое время подумать о подарках)) :wink:
 
Цитата
KSEN пишет:
А ваше предприятие изготавливает или продает мебель?

мы и изготавливаем, и продаем. Мебель на заказ и готовая.
 
Можно подушки ввиде бычей мордочки подарить, деревянные статуэтки-лежащий бык на диване, и пр. Вы хотите тематический подарок сделать или просто любой?
 
А клиентам вы собираетесь делать подарки? :)
 
надо и для випов и промо-сувениры, дешевые. связанные с мебелью. или с названием фирмы. делали раньше часы для випов. а на новый год и в течение года как обычно - ручки, папки, пакеты, игрушки новогодние и календари и пр. для мусорки :) скучно.. а бык на диване я уже думала. но это же на заказ делать, "индпошив" и у нас корпусная мебель :) диваны наши конкуренты))
 
А какие раньше подарки на новый год дарили?
 
я же написала
 
А у нас серьезная организация! мы работаем с нефте-газовыми компаниями, поэтому весело поздравлять не получается, все как то серьезно и с натяжкой!
Но открытки именные уже разработали даже разложили!
 
Дарили партнерам ручки с лого(хорошие), блокнот, шампанское среднее(со свой этикеткой, типография), в фирменном бумажном пакете + конфеты премиум
 
я открытки выкидываю ))) оставляю только если супер-оригинальное)
 
вопрос - чем отличились от всех остальных сувениродарителей?)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом