Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
продвижение японского ресторана
 
Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу обратиться к Вам с советом. У нашей компании есть японский ресторан. Хорошая кухня, есть эксклюзивные позиции в городе среди роллов, хороший интерьер, и в отличие от других ресторанов выдержан японский стиль в полной мере, называется "Оригами", интерьер очень воздушный, светлый. Ресторан расположен в центре города, есть у нас такое место в Новосибирске - Шарик, круглая конструкция, наш ресторан расположен на 1 этаже. Как можно продвигать его, через какие каналы, подскажите.
 
А в чём проблемы? Через обычные каналы. Этот "шарик", насколько я понимаю, находится в центре города около театра "Глобус", да?!
 
да именно там)))
 
может просто у кого креативные идеи есть
 
Елена, тогда Вы особо не волнуйтесь, потому что это в этом месте у вас будет только одна проблема - нехватка мест для посетителей и скорость обслуживания :)
 
Ишшо немного добавлю по поводу обслуживания.
Я сейчас работаю манагером по рекламе, ток учусь, но раньше был официантом (довольно высококвалифицированным). И официант чуть ли не лицо заведения:
Сделайте упор на персонал
- обязательно приветливый.
- выдержать стиль в одежде (но не переборщите)
- в городе есть наверное ресторан, в котором обслуживание на высоте, попробуйте переманить хотя бы 2-3 человека к себе, так чтоб они задавали темп вновь прибывшим. это очень поможет.
 
а у нас автосалон, занимаемся продажей машин из Японии. Мы б Ваши флаерочки людям раздавали :) Только находимся в Краснодаре :)
 
По поводу автосалона могу скинуть фото как лучше провести его открытие ;)
у нас прошло на ура
 
:) Скидывайте! Мы правда давно уже открыты, но в хозяйстве всё пригодится :)
manager@partner-auto.com
 
Цитата
Роман пишет:
И официант чуть ли не лицо заведения:
Сделайте упор на персонал


Согласен на 100%! В СПб это сейчас довольно серьезная проблема!
--

Трудовых успехов!
 
будут еще предложения?
 
будут еще предложения
 
Ладно с интерьером и гастрономием понятно, а другие составляющие?
музыка? напитки?
благо сейчас достаточно японских вин достаточно
 
насчет музыки - явно не современную попсу и р-н-би. если это ресторан, то идеальным вариантом будет мелодичная японская музыка, располагающая к спокойной приятной обстановке.
 
музыка у нас лаунж, она прекрасно вписывается в концепцию заведения, среди напитков пока только к сожалению пиво, поскольку еще не получили лицензию на алкоголь.
 
а у вас есть доставка? почти у всех хабаровских суши-баров есть доставка (за редким исключением), и свои буклеты-меню они выставляют в продуктовых магазинах и супер-маркетах, или кассиры в супер-маркетах кидают эти буклеты в пакет.
еще один суши-бар непосредственно выставляет свою продукцию в спец коробочках в одной из сетей супермаркетов.
если поваров достаточно, можно и таким путем пойти, так сказать, быть ближе к народу))
 
не делайте высркие цены на кухню! ведь себестоимость ролл действительно очень низкая,возьмите оборотом! в люблм меню должны быть лозейки для гостей, чтобы они могли вас посещать КАЖДЫЙ день ролл -от 180р до 350р + чашка кофе и вот уже от посетителей в обед отбою нет! диетически, сытно , не дорого, а слухи разлетятся по городу очень быстро, а люди которые предпочитают дорогие позиции так и будут их есть, зать рекламировать ничего не прийдется, сарафанка сработает, а вот когда наработаете контингент, вот тогда и поднимите цены
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом