Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите как продвинуть Косметику на коллагене (Россия), Какие методы промоции, маркетиговых стратегий и т.д. буду благодарен
 
Наша Новая Российская Космоцевтическая Продукция основе натурального коллагена с добавками (янтарная кислота, хитозан, аллантоин, гиалуроновая кислота, плацентоль).

Как продвигать его???

1. Коллаген натуральный - поэтому проблема с коротким сроком годности.
2. Как работать с аптеками и магазинами (в том числе сетями)
3. Способы мотивации и промоции
4. Инструменты маркетинговых стратегий и исследований

Заранее благодарен.
 
Для НЕ обоснованного выбора, из существующих более полутора десятка маркетинговых стратегий, в данном случае, можем использовать только метод русской рулетки.
:yahoo:

Предложить оптимальный вариант действий, весьма затруднительно. Для этого нужно бросить свою работу и, как минимум, за Вас, проанализировать рыночную среду. Что представляется, вряд ли возможным.

На данном этапе Вы должны сами:
1. Разработать маркетинговый план
2. Воплотить план в жизнь
******************************
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Ф.И. Тютчев
 
Два варианта 1. либо искать специалиста, который работал в данной сфере.2. либо скопировать стратегию сильных конкурентов или игроков со схожей фармацевтической продукцией(в смысле срока годности)... обязательно (изучите их сайты для начала)...Я думаю, Вам не обойтись будет без семинаров и презентаций для аптек, салонов красоты.А может быть, имеет смысл продавать по каталогам, как эйвон и орифлейм....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом