Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
мероприятия к празднику!!!
 
Коллеги приветствую Вас, подкиньте идейки, что можно сделать к Дню Строителя, как себя показать через СМИ и коллег по сфере деятельности поздравить!!!???
за ранее благодарна!!!
 
Катрин,
К сожалению, я не в курсе, когда именно день строителя, но, если время позволяет, могу предложить следующую идею.

Ко дню строителя, по возможности недалеко от вашего офиса, возведите детскую игровую площадку. Своими силами, небольшую, для совсем малышей. Считаю, что песочница, горка и пара качелей -это не очень дорого. Рядом, конечно - большой плакат с улыбающимися лицами ваших коллег и названием фирмы. А потом - в день строителя - торжественно откройте площадку - с музыкой, раздачей воздушных шаров и - съемкой репортажа местным телеканолом. Это если цель -PR вашей фирмы.

2) Если поздравить коллег по сфере деятельности с участием СМИ.
Допустим, фирм-коллег 10 штук. Заказываете 10 скамеек и 10 саженцев деревьев. Рядом с офисом фирмы-коллеги вкапываете скамеечку и сажаете дерево. На скамеечке - символическая табличка "Фирма A- фирме B, уважаемые коллеги мы рады с вами сотрудничать и сделаем все, что вам было комфортно и удобно". Что -то типа этого. В конторы отсылаете почтой письма: "рады поздравить коллег, наш подарок -именная скамеечка и пожелания продуктивно работать и комфортно отдыхать". Неплохо было бы, если поздравления оформить красиво и прислать с курьером и мелкими подарками - офисными принадлежностями, напромер.
Ну и, конечно, СМИ. Отличный репортаж - открытие "Именных скамеек" и поздравление личное вашего руководства -их руководству. )) По крайней мере, такого еще не было.

Удачи.
 
Наталья огромное спасибо, очень благодарна за ценные советы, при возможности постараемся осуществить!!! единственныей момент с лавочками, если офисы компании находяться в центре города, а это как правило так быфвает, то скорее всего на установку лавочек именных необходимо брать разрешение в аржитектуре города, я так думаю. а вообще день строителя первое воскресенье августа, да по моему та!!!
спасибо огромное Наталья! :drinks:
 
Катрин, какой-то у вас непрофессиональный подход к данному заданию, если вы не знаете когда у строителей профессиональный праздник, да учитывая еще и тот факт, что вы в этой сфере работаете.
 
а вы хотели что ли рекламу поздравительную чтоли замутить?от лица какой-то компании?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом