Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Интернет сайт для оптовиков свето оборудования, На что обратить внимание?
 
Создаю сайт каталог свето оборудования для оптовых покупателей.

Это будет каталог продукции которым смогут пользоваться партнеры и желающие стать ими.

Дизайн сайта только в разработке. Но мнение у всех совпадает что внимание должно быть уделено больше юзобилити сайта. Выбраны нейтральные цвета которые можно нормально воспринимать и которые не приедаются. Но главное не в этом.

Можете подсказать какие элементы сайта такой направленности должны получить большее внимание.

Я выделил такие для себя:
- Удобная навигация по сайту, а главное по каталогу товаров.
- Максимальная возможность подстраивать сайт под себя. (Выставлять количество выводимого товара на страницу, цветовое решение, возможность свернуть ненужную инфу например ленту новостей либо лучше ее на странице каталога вообще не выводить.)
- Интерактивность. Возможность получать быстро ответы по конкретному товару.
 
Я работала ранее в электротехнической компании, и начинала разрабатывать сайт, тут кстати была моя тема по этому поводу.
мной было разработано полностью тех задание и деровео сайта, весь упор я делала именно на прайс (он должен содержать самые конкурентные позии, а не весь полностью, это очень усложняет восприятие.
и новости, обязательно со зрительными иллюстрациями.
а вот по поводу нейтральных уветов сайта.. не соглашусь, это же световое оборудование... значит на иой взгляд такой и сайт должен быть, яркии и притягивающий, могу скинуть подборку хороших сайтов
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом