Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ищу франшизу...может кто поможет?
 
Вот решила занятся своим бизнесом в Украине, а идей оригинальных то и нет.
Пришла к выводу , что купить франшизу-это оптимально.
Что-то обычное из серии:одежда, обувь..и т.д, уже по-моему перенасыщение.
Может кто-то сталкивался с поиском или случайно видел что-то оригинальненькое?
 
а как же гольф? если не ошибаюсь, вы же интересовались продвижением гольф-клуба?Вот Вам и идея :wink:
 
Гольф-это моя основная работа)))
Приятно удивлена , что вы помните))
Просто уже прихожу к выводу, что нужно уже свое дело открывать)))а если взять идею гольфа..то это уж..очень большие инвестиции первоначальные, да и не только..миллионные....а таковых к сожалению :(
 
Цитата
irysjia ***** пишет:
Может кто-то сталкивался с поиском или случайно видел что-то оригинальненькое


Журнал "Секрет фирмы" раз в год публикует каталог франшиз. Поищите или закажите в редакции - там полно различных предложений для самых разных объемов инвестиций.
--

Трудовых успехов!
 
Спасибо :)
 
Цитата
Infowave пишет:



Цитата

irysjia ***** пишет:
Может кто-то сталкивался с поиском или случайно видел что-то оригинальненькое

Журнал "Секрет фирмы" раз в год публикует каталог франшиз. Поищите или закажите в редакции - там полно различных предложений для самых разных объемов инвестиций.


А сайт их не поддскажете? Возможно ли в электронном виде журнал получить?

Тоже интересует франшиза Германии.
 
в интернете много сайтов-магазинов франшиз, просто наберите в поисковике соответствующий запрос. к примеру, franchising.kiev.ua
 
Цитата
Наталья Коротаева пишет:
в интернете много сайтов-магазинов франшиз, просто наберите в поисковике соответствующий запрос. к примеру, franchising.kiev.ua


То что в интернете в поиске можно найти уйму франшиз я знаю. Но дело в том что там все одно и тоже, все сайты предлагают те же франшизы. А меня интересует именно немецкая франшиза и напрямую чтобы можно было работать с франчайзором Германии. С таким брендом которого еще нет на наших страницах в интеренете.
 
Цитата
Nikolay Volodin пишет:
А меня интересует именно немецкая франшиза и напрямую чтобы можно было работать с франчайзором Германии.

Значит надо искать на немецком в зоне .de
 
Цитата
irysjia ***** пишет:
Вот решила занятся своим бизнесом в Украине, а идей оригинальных то и нет.
Пришла к выводу , что купить франшизу-это оптимально.
Что-то обычное из серии:одежда, обувь..и т.д, уже по-моему перенасыщение.
Может кто-то сталкивался с поиском или случайно видел что-то оригинальненькое?
выбор огромный - от самого простого до европейских брендовкаталог франшиз
 
Цитата
Гость пишет:



Цитата

irysjia ***** пишет:
Вот решила занятся своим бизнесом в Украине, а идей оригинальных то и нет.
Пришла к выводу , что купить франшизу-это оптимально.
Что-то обычное из серии:одежда, обувь..и т.д, уже по-моему перенасыщение.
Может кто-то сталкивался с поиском или случайно видел что-то оригинальненькое? выбор огромный - от самого простого до европейских брендов каталог франшиз
Цитата
irysjia ***** пишет:
Вот решила занятся своим бизнесом в Украине, а идей оригинальных то и нет.
Пришла к выводу , что купить франшизу-это оптимально.
Что-то обычное из серии:одежда, обувь..и т.д, уже по-моему перенасыщение.
Может кто-то сталкивался с поиском или случайно видел что-то оригинальненькое?
Цитата
irysjia ***** пишет:
Вот решила занятся своим бизнесом в Украине, а идей оригинальных то и нет.
Пришла к выводу , что купить франшизу-это оптимально.
Что-то обычное из серии:одежда, обувь..и т.д, уже по-моему перенасыщение.
Может кто-то сталкивался с поиском или случайно видел что-то оригинальненькое?


Предлагаем оригинальный бизнес ТМ Fragrant CoffeeMy Webpage
 
Нихрена на сайте http://triarh-franchising.com/ нет!
На какую ссылку ни нажмешь - пустая страница!
 
журнал издавать не хотите?
 
А может 1С? Вложений никаких, Продай для начала своему бухгалтеру. Найди знакомых, кому надо. А если есть какие-нибудь деньги, то сделай на них интернет рассылку, сайт. А там, глядишь и дело пойдет.
 
:wizard: :warning: :unsure: :victory: :wacko: :pioneer: :scare:
 
Цитата
sir пишет:
А может 1С? Вложений никаких, Продай для начала своему бухгалтеру. Найди знакомых, кому надо. А если есть какие-нибудь деньги, то сделай на них интернет рассылку, сайт. А там, глядишь и дело пойдет.


Чтобы стать франчайзи 1С, нужно купить программных продуктов на определенную сумму и аттестовать специалистов. А для этого специалистов найти и обучить. При чем не все программные продукты Вы сможете приобретать пока не будет аттестованных спецов. Это к слову о вложении. Не говоря еще о разных партнерских взносах...
Изменено: Анастасия - 21-11-2008 14:06:59
 
Это все не трудности. Если есть заказчики и сам кое че в этом соображаешь. Это все решить можно за один день. Взял 2-3 чел, поехал, зарегистрировался, купил, то что нужно конкретным заказчикам, с которых получил предоплату. И финиш проблем. Главное хорошо подготовиться. Хорошо бы конечно иметь за душой какую нибудь оригинальную доработку, чтобы привлекать заказчиков, а так проблем никаких.
:victory:
 
Да, но это 2-3 человека нужно обучить и аттестовать. Ведь уже аттестованные специалисты, не пойдут работать в новую компанию без чего либо. Тут нужно иметь в знакомых хорошего спеца и предложить ему стать совладельцем компании, чтобы он еще и своих клиентов за собой перетянул.
Может я конечно ошибаюсь в данных суждениях. Но на практике, по крайней мере в нашем городе происходит именно так: либо сами спецы открывают фирму, либо кто-то уже со знакомыми специалистами.
 
Такое ощущение, что Вы создаете трудности. Кто хочет сделать ищет возможности, кто не хочет тот ищет причины. Начни с себя, научись программировать, а организационные вопросы решаться. Только пожелай и делай. Стань сама спецом. За тебя никто ничего делать не будет. А договориться с ребятами, чтобы они помогли тебе зарегистрироваться - я не вижу проблемы.
:drinks:
 
Трудности мы не создаем, а говорим так, как есть на самом деле.
По поводу программирования: тут не только программировать нужно, но и понимать область в которой будегь программировать. Поэтому нужно еще вооружиться учебниками по бух учету и дерзать.
 
Питание, при чем не ресторанное- из интересных- это Ростикс на сегодня
 
могу предложить туристическую франшизу
 
Цитата
Гость пишет:
Нихрена на сайте http://triarh-franchising.com/ нет!

На какую ссылку ни нажмешь - пустая страница!


пальцы не туда нажимают
 
Цитата
Гость пишет:
Нихрена на сайте http://triarh-franchising.com/ нет!

На какую ссылку ни нажмешь - пустая страница!


пальцы не туда нажимают. у меня все открылось. может ты слов волшебных не знаешь
 
На ,извиняюсь),в Украине не бывает,выставок продаж франшиз,наподобии buybrand ?
(ссылкана каталог)http://buybrand.ru/1612/index.phtml
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом