Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кто делает фокус-группы нетривиально?, Нужен действительно ТАЛАНТЛИВЫЙ модератор.
 
Мастерская по художественной обработке стекла проводит исследование. Пожалуйста, посоветуйте хорошего модератора фокус групп. Тема сложная, околохудожественная, поэтому стандартные групповые допросы не проходят. Поменяли третьего подрядчика уже, но результат тот-же.
 
Наталья, опишите четко - что Вам не нравится? Возможно, Вам самой уже пора провести это исследование - чтобы было так, как Вы хотите?
--

Трудовых успехов!
 
а может Вам стоит не подрядчка менять, а метод исследования? Например на глубинное интервью? Или экспертный опрос? Смотря какие цели исследования...
можно триаду попробовать: потребителя,мастера... или постоянного клиента - потенциального.
Изменено: Светлана - 20-08-2008 13:00:29
 
Да, глубинное интервью - решение проблемы. Вы даже не узнаете, насколько плохо это было сделано;)
 
Цитата
Серафим Климкин пишет:
Вы даже не узнаете, насколько плохо это было сделано;)


А что, аудио/видео запись глубинного интервью уже отменили?????
Как я от жизни отстал, оказывается....
С уважением, Сергей Гнедков
MA FDFgroup
 
Сергей, витраж стоит от 1000 евро за кв.м. Окно - 4000 евро минимум. Вы собираетесь снимать ТАКОГО человека на видео? Успехов, коллега! Мы недавно опросили 1650 таких, даже от аудиозаписи отказ в 30% случаев.
Набирайтесь опыта в исследованиях высокодоходных групп.
 
А то от жизни отстанете еще безнадежнее, друг мой :wink:
 
Цитата
Серафим Климкин пишет:
отказ в 30% случаев.

Да, примерно так и есть. Ну и что, я Вас спрашиваю? Диктофон в руки, и вперед.

А про опыт с высокодоходными респами, так его у меня вряд ли меньше, чем у Вас, а может и побольше.
С уважением, Сергей Гнедков
MA FDFgroup
 
Цитата
Серафим Климкин пишет:
Набирайтесь опыта в исследованиях высокодоходных групп.

Серафим (или как вас там на самом деле зовут в реальной жизни?), вам еще не надоело поднимать собственную самооценку за счет нелепых личных выпадов в адрес конкурентов?
Поверьте, авторитет так не зарабатывается.
Когда спор переходит в склоку, уважение окружающих можно только потерять.
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Серафим (или как вас там на самом деле зовут в реальной жизни?), вам еще не надоело поднимать собственную самооценку за счет нелепых личных выпадов в адрес конкурентов?
Поверьте, авторитет так не зарабатывается.
Когда спор переходит в склоку, уважение окружающих можно только потерять.


Склоку? Знаете, Михаил, я не терплю иронии и сарказма - это признак недостатка тестостерона в организме. Поэтому и колю в ответ на глупые хохмы, а не вольяжно отмалчиваюсь.

Не реагируйте на это сообщение, тема закрыта.
 
Цитата
Наталья Казанцева пишет:
«Кто делает фокус-группы нетривиально?


Если Ваши задачи терпят до середины сентября - звоните нам. Валерий Першуков - один из лучших в Москве, так говорят очень опытные заказчики.
 
Это вот этот Валерий Першуков?
http://www.vn.ru/24.04.2004/society/33589/
http://www.ccirussia.org/profiles/pershukov.html
http://www.moyashkola.ru/go/creative
Который, одновременно, еще и Руководитель службы PR?

Что-то мне подсказывает, что Вы, в свойственной Вам манере, изрядно гиперболизируете.
С уважением, Сергей Гнедков
MA FDFgroup
 
Гнедков, вы что-то личное ко мне имеете? Тогда звоните, обсудим. Это продуктивнее, чем язвить постоянно, как вздорная старуха.
Изменено: Серафим Климкин - 24-08-2008 08:52:30
 
Старцев, ака Климкин!
Что Вы так занервничали?

Когда Вы говорите разумные вещи - с удовольствием с Вами соглашаюсь.
Когда Вы несете вздор и околесицу - не соглашаюсь.
С уважением, Сергей Гнедков
MA FDFgroup
 
Разговор закончен.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом