Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Конференция, Актуальные вопросы в маркетинге
 
С какими проблемами сталкиваются маркетологи? Какие вопросы для маркетологов наиболее актульны? Помогите подобрать интересную тему для конференции!
 
Брэндинг

По моему все аспекты интересны))))

Как мне кажется, что менее всего интересны финансовая аналитика, я могу ошибаться.

Очень интересен тот факт, что я был противником MBA, я считал, что нично не заменит нормальное образование, но как потом аказалось (знакомая учится), там преподают опыт, опыт различных компании, но предподносят информацию с подстройкой под рынки РФ. Очень интересно.
Может, что-то по аналогии сделать.
В частности в рамках обучениея МВА есть мастер-классы.
Удачи.
 
По брендингу проводится очень много конференций. Тема уже заезжена, хоть и актуальна. А если выбрать тему, посвящённую взаимоотношениям отдела маркетинга и отдела сбыта на промышленных предприятиях?
Были мысли насчёт event маркетинга.... :umnik:
 
Возможно даже, как наладить взаимодействие.

У нас на фирме вообще с этим проблемы, послушать бы руководству такой семинар.
 
Цитата
Ирина пишет:
С какими проблемами сталкиваются маркетологи? Какие вопросы для маркетологов наиболее актульны? Помогите подобрать интересную тему для конференции!


Мне кажется очень интересной тема цены
Насколько важно знать прошлую настоящую и будущую цену на продукт. Как это влияет на объём закупаемой, продаваемой продукции и продукции, которая остается на складе. Как собирать хранить и обрабатывать цены и объёмы продаваемой продукции.
 
Цитата
Ирина пишет:
По брендингу проводится очень много конференций. Тема уже заезжена, хоть и актуальна. А если выбрать тему, посвящённую взаимоотношениям отдела маркетинга и отдела сбыта на промышленных предприятиях?
Были мысли насчёт event маркетинга.... :umnik:

Ирина, а Вы, я так понял профессианально занимаетесь организацией семинаров?
Если вдруг конференция на предложенную вами тему состоится - дайте знать.
(Если конечно это Москва или Питер)
...готов поспорить!...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом